Наталья

трудно ли вам решиться на поход к врачу?

Ответы
Андрей

Смотря к какому. Если я здоров то легко. Если это травма то тоже легко, а если какое-то вялотекущее хроническое заболевание, то я считаю что тут нужны режим дня+правильное питание+спорт, а врач ничем помочь не сможет

Эд
Эдуард

Да. Из - за огромных очередей и вечно спешащих на приёме врачей. И вообще я редко обращаюсь к врачам. Если только травма.

Камила Журсунова

смотря к какому,если к стоматологу то наверное да,но идти приходится.

Eduard

Трудно. Не доверяю я врачам и хожу только при крайней необходимости.

Будем Дружить???

нет конечно мама врач брат врач и как мне бояться от них

Твой Ангелочек

Нет не трудно. Только вот боюсь стамотологов до ужаса.

Сергей Федотов

с нашими врачами проще умереть чем к ним попасть...

Qwerty-77

нет.. ежедневно бываю у разных ( по работе)))

Вячеслав Макаров

зачем к врачу ходить?)) вызовете надом

Попутчик Случайный

У меня домашний, некуда деваться!!!

Владимир Кийко

Трудно,особенно к стоматологу.

Tatiana Lutovinova

очень! особенно к зубному!!!!

Ксения Карташова

да нет....мне вроде и не надо

Елена Граф

нет....особенно к .........

Владимир Емельянов

Скорее некогда и не на что.

Пашка

очень терпеть не могу их

Наталья

я решилась, сходила. и теперь от рассказов как там хорошо 5 знакомых сообрались к зубному на следующей неделе))

Ара Геворкян

Особенно к зубному, выпиваю 300 граммов коньяка перед походом

Пашка

бырррррррррррррррррррррррррррр

Виктория Штефан

нет врачей надо любить

Наталья

я из люблю, но боюсь к ним идти

Irina Sukutiene

Неприятная процедура !

Алина Посадскова

ну это смотря к какому

Алина Посадскова

первое правило для меня - раз в 6 месяцев поход к ....ологам. думаю достаточно времени чтобы решиться. за здоровьем следить надо

Наталья

да я чаще к ним хожу, чем раз в пол-года. бездари!

Алина Посадскова

ну не знаю, мне с врачами повезло. просто может тебе выбрать нормальную клинику, а не районную поликлинику

Наталья

и клиники продивинутые, и лечение по высоким ценам. может в районных наоборот лучше?

Алина Посадскова

ну не знаю. у нас в районной зубные только и могут что удалять.

Ламзар Теловчи

очень,я их боюсь

Тютюкин Юрий

Я еще не болею!