Amishka.99

Какие темы для обсуждения тебе интересны?

Ответы · страница 3
Людмила Лавренченко

Когда мы собираемся с друзьями, то просто удивляет количество и разнообразие обсуждаемых тем. Нет им числа...

Виталий Шалимов

:? ракетные двигатели, CAD-системы, тяжелый рок, теории заговоров, военная техника (кроме стрелкового оружия) 😄

Юрий Родионов

тем может быть много, главное чтоб человек был интерес с которым можно было обсуждать те или иные темы

Сергей Богатов

История,краеведение,флора,фауна,искусство,исследовательские путешествия(не развлекательные турне).

Лариса Иванова

Интересны творческие вопросы.. А раскрытие интересных тем - не в обсуждениях, а в научной литературе..

Liza Mazin

Психология, политика,животный мир, культура и искусство, аналитика, история и многое, многое другое...

Леонид Пащенко

- Простите, дело настроения, в общем ужас на Украине, музыка, спорт, интересные публичные персоналии

Alex Dieterle

вопросы типа само ответы не нравятся какие то с подковыркой..а нравятся интересные и поучительные..

Белла Касабиева

много))я предлагаю работу в интернете,легально, без вложений, 2-3часа свободного времени.Интересует?

Ассоль Апельсинка.

примет народных очень много вот если люди например лапшу на уши нацепилито значит выборы на днях 😮

Азат Замалдинов

Неважно какие, главное чтобы постановка вопросов была интересной, чтобы было интересно отвечать

Чужая

всё зависит от настроения и обстоятельств.хотя с умным человеком приятно общаться на любые темы.

Павел Пьянзин

Разные , но с юморком интереснее . ( была загадка про душ - который или стоит или висит , ржали все ))

Любовь Мой_Мир

Тут была одна чудесная тема. Автор предложил составить сборник примет для счастливой жизни....

Константин Д-Р.

сплетни грязные всякие, чтобы с подробностями .... а она че...? а он че?....... фу-уу-у так классно! ))))

Владимир Медведь

нет не интересных тем в среде уравновешенных , корректных, любознательных...........собеседников

N.
Nastia .

Мне интересно слушать музыку или читать. Обсуждать с кем-то что-то по необходимости и по делу.

Ira Bagira

зависит от компании. про любовь, обсуждения привычек противоположного пола, интересы, хобби

Александр Руколеев

Любые. кроме политики.Главное чтобы они не взаимозаключали друг друга, а пополняли смыслом.

Жел Лана

Самые разные, главное, чтобы не были банальны. Из серии: как дела, где живешь, на чем ездишь...

Жел Лана

🙂 О, кто это объявился?!! Очень рада тебе!!!)