Amishka.99

Какие темы для обсуждения тебе интересны?

Ответы · страница 6
Ангелика Украинцева

Не важно какие, главное что бы я хоть немного знала о том, что обсуждается...

Любовь Волошина

Интересно поговорить на любые темы, чем то делишься, что-то узнаешь новое)))

Анатолий Бобриков

Зависит от настроения. А вообще любые. Не интересных людей - не существует.

Николай Куликов

Те, в которых я компетентен и те, о которых мне поведают компетентные люди.

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Духовные,дающие желание задуматься о предназначении прихода в этот мир...

Милена

Жизненные, познавательные, психология, загадки/задачи на логику, история

Андрей Орехов

все без исключения,но о некоторых темах я не знаю или вообще что они есть.

Та
Таньka

главное что бы с человеком просто было интересно общаться, даже не о чем)

Sergey Mihalec

Без политики. Без ЛЖИ. Без унижения собеседника. Даже если Тема ни о чем...

Надежда Долиденок

быстрее отметить какие не интересны ,пошлые,глупые унизительные шутки 😞

Маргарита Камордина

отношения мужчины и женщины , семьи.Выходы из сложных семейных ситуаций

Сергей Сикашев

Практическая любая тема для меня по силам если есть хороший собеседник.

Олечка )))))

лишь бы собеседник интересный был, а так можно на любые темы поговорить

Ка
Каринэ

главное подача,может заинтересовать то, что никогда не было интересным

Светлана Лужная

Не обсуждай-живи. Старой станешь,будешь с бабками на лавочке глобалить.

О*
Ольга *максимова

а разве здесь обсуждения? здесь форма вопрос-ответ! о обычно дурацкие!!!

Наташа

разные с юмором,но не про бога,ни про что такое любовь и все в этом духе.

Егор Земсков

Мне интересны темы, такие что бы с кем общаться ему тоже было интересно

Vladislav Skouridine

Интеллектуальные: ну там футбол, литература, кухня, политика, ферштейн?

Вячеслав Соколов

Животные, фотография, литература ( Хайнлайн, Дивов, Булгаков ...), поэзия.