Amishka.99

Какие темы для обсуждения тебе интересны?

Ответы · страница 8
Sergey Lochmelis

боевые искусства, физика, мировая литература, классическая музыка.

Алена Иванова

Да все. Особенно неожиданные. Начинаешь думать в этом направлении.)

Нехочуха

Не имеет значения, скажите на какую тему Вы хотите начать общение..

Нехочуха

Вот когда узнаете, можно и поговорить...

Анна Орешкина

- Жизнь после смерти. -Есть ли разум в океане? -Есть ли инопланетяне?

В.
Ветер .

темы. абсурдность которых подлежит к успокоению их производящих...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Разные! По настроению! Вчерашняя например, очень мне понравилась!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вчерашняя была очень даже!)))

Чудочудное Диводивное)))

рукоделие, огородничество, фотография, гитара, книги, автомобили)

Гуля

Жизненные ситуации, советы, мнения, психология, и много чего еще...

Александр Шагин

История,Документальное кино о неизвестных фактах,новое в науке...

Александр Левнёв

В разные моменты времени - разные темы. Все зависит от настроения.

Ор
Оренгруз

Разные,самое главное чтобы из собеседника не пришлось вытягиват

Ор
Оренгруз

Ор
Оренгруз

Александр Соловьев

горы, фантастические фильмы и про великую отечественную, звезды.

Вера Обоскалова

если это действительно волнует человека,а не просто общие фразы

Диман Дельцов

главное что бы в теме была искренность и смысл для её обсуждения

Алла Лязникова

Библейские и те пророчества, которые происходят на наших глазах

Анна Алеутдинова

только не про любовь ..............вы любите вы прощаете ............кошмар

Ярослав Бревнов

Любые лишь бы интересно было ,но получается тавтология какая-то

Артур Ахмедов

Любые лишь бы беседа была открытой искренней и не принужденной