Vesna!!! Украина.

Однажды у мудреца спросили, что может быть слаще своего ребенка? Ч то ответил мудрец?......

Ответы
Атх Фку

ответил он вот что "СЛАЩЕ РОДНОГО РЕБЁНКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РЕБЁНОК ТВОЕГО РЕБЁНКА" вот только вопрос мудрецу был задан не корректно т.к. детей как правило не едят, а ростят, посему они не должны быть сладкими, а должны быть родными или любимыми

Vesna!!! Украина.

До свидания. Не отвечайте на мои вопросы, а то чувствую себя некчемной.

Атх Фку

это Вы зря, самобичевание ни к чему хорошему не приводит, надо всегда и во всем быть оптимистом, а иногда даже сволочным человеком)))))))))))) добра Вам и мира)))))))))))))

Владимир Вавилов

Живи безумец трать пока богат ведь Ты же сам не драгоценный клад и не мечтай не сговорятся воры тебя из гроба вытащить назат.

Vesna!!! Украина.

ребенок твоего ребенка.

Владимир Вавилов

Да внуча от дочери а сын разбился в 2005 а Мне вышиванку привезут в ноябре с УКРАЙНЫ(хвастаюсь).

Сергей Симинистиков

а он что людоед что ли? чё конфет не было наверное в ту пору. ну а ответил наверное что слаще конечно когда два ребёнка.

Vesna!!! Украина.

Это наши внуки))

Сергей Симинистиков

ну как то уж вопрос не катит в нормальное сознание.

Vesna!!! Украина.

Каждый понимает по своему.

Сергей Симинистиков

вот в этом то вся и загвоздка. это скорее загадка не желе что то мудрое. хотя да каждому своё.

Радж Мамедов

Слаще могут быть следующие дети , но наверное ошибся. А вообще как дети могут быть сладкими?

Vesna!!! Украина.

Могут, пока маленькие)))))

Радж Мамедов

Нет сомнений.

Александр Муфтахов

не знаю что мудрец сказал но у каждого по этому поводу должно быть своё мнение по моему

Vesna!!! Украина.

С добрым утром. Спасибо, зайду и посмотрю.

Александр Муфтахов

Улыбайтесь прям с утра и пусть всё будет хорошо

Vesna!!! Украина.

Зубы болят, всю ночь не спала.

Александр Муфтахов

По ходу ноги застудили или просто вы простыли но если кариес у вас то нужно в клинику бежать

Vesna!!! Украина.

Наверно просквазило, целый день на улице была-работала.

Геннадий Голубев

Наверное ребенок твоего ребенка? Только вот слово слаще... какое-то кулинарное.

Vesna!!! Украина.

У вас внуки есть?

Геннадий Голубев

Относительно.

Vesna!!! Украина.

А когда ко мне внучки приезжают, я их тискаю целую, съела бы)))))

Геннадий Голубев

У... У меня уже две внучки замуж вышли.

Vesna!!! Украина.

ооо а на фото молодой.

Геннадий Голубев

Ну... Это фотография старая. Семилетней давности. Я везде уже поменял, где только можно. А здесь пока смысла не вижу.

Стафеев Сергей

Не знаю наверное мудрец ошибеться если скажет другое я за своих любого порву

Vesna!!! Украина.

Не порвете. внуки.

Tamara Panova

Наверно сказал когда он маленький.Я бы тоже хотела знать?Чтоо ответил.

Vesna!!! Украина.

ребенок твоего ребенка( внук или внучка)

Roman K

если человек мудрый он бы ответил в стиле: идите отсюда, обдолбанные.

Санбай Манибай

Слаще родного ребенка может быть только ребенок твоего ребенка.))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

слаще своего ребенка может быть только ребенок твоего ребенка....

Алексей Исаев

ребенок не пудинг его надо любить или терпеть у всех по своему

Vesna!!! Украина.

Вы никогда его не тискаете и на целуете?

Алексей Исаев

ему уже двадцать

Vesna!!! Украина.

А когда маленький был.Только родился....

Александр Бурмаков

ребенок твоего ребенка.....это как внучка что у меня на фото

Vesna!!! Украина.

У меня такая же........Красавица!

Александр Бурмаков

здоровья им

Vesna!!! Украина.

Спасибо. Вам тоже!!!!

Рустам Исмагилов

Янезнаю что сказал он . слащетолько та кто подарил ребенка

Vesna!!! Украина.

внуки.

Рустам Исмагилов

А понятно

Ильяс Магомедов

...ребенок моего ребенка я думаю ....😉 У меня их трое 😆

Vesna!!! Украина.

да. у меня тоже.

Ильяс Магомедов

.. в этом вопросе мудрец не нужен

Татьяна Герцог

слаще своего ребенка могут быть только его дети, т.е внуки

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь. У каждого мудреца свой ответ на этот вопрос. 😏

Ходжа Спорт

Если хочешь узнать запах Рая, понюхай своего ребенка.

Vesna!!! Украина.

я сейчас внучат нюхаю)))))

Faxriddin Qusshaev

Мудрец не отвечает ни когда он обратно вопрос задает

Vesna!!! Украина.

Ответил. Ребенок твоего ребенка.

Faxriddin Qusshaev

Можеть так ответил но на самом дели так

Валентина Кислер

слаще своего ребенка может быть ребенок его ребенка