Ка
Картошка-Астроном

Вы верите в то что врачи могут быть врагами народа?

Ответы · страница 2
Оксана Алферова

История ходит по кругу. Во времена И.Сталина было дело о заговоре врачей)

Ка
Картошка-Астроном

Косить косой нужно этих выродков-врачей практикующих непотребные вещи(((

Оксана Алферова

Так. Уточним о каких врача идёт речь. Если о Малышевой и Малахове, то таки да, в топку их)

Ка
Картошка-Астроном

ну во первых о корвидовирусниках Вводящих в заблуждение миллиарды недотёп

Вечеслав Дмитриев

отсутсвие совести и морали плюс деньги и вуаля - убийцы в белых халатах .

Виктор Шаламов

Врагом народа может быть кто угодно. Дерьма среди людей всегда хватало.

Ка
Картошка-Астроном

Я думаю дело в процентах вредителей((( щас уж в силу определённых ценностей навязанных властьимущими Процент негодности человек-человеку- враг и вредитель поболее

Ольга Сухарева

только если он купил диплом врача, а сам не учился, вот такой "врач" враг!

Владимир Дружин

Врачи становятся врагами народа, когда народ становится себе врагом.)

Ка
Картошка-Астроном

Вы про антропогенез? чтоль

Татьяна К.

Скорее фармацевтический заговор.
В первую очередь: точный диагноз.

Ка
Картошка-Астроном

теории заговоров мне видится фантасмагоричной Скорее корпоративные подстольные-полуподвальные ))) интрижки

Татьяна К.

Там всё дело в корысти. Нажиться. И люди ведутся. Потому что таблетку проглотить проще, чем сделать тот же точечный массаж при головной боли.
А о побочках после таблеток не задумываются, и эффекте привыкания, когда они уже перестают действовать и нужны более сильные

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто безграмотные идиоты купившие диплом.... а это еще хуже..

Ка
Картошка-Астроном

Тогда вам на закуску лозунг во спасение и во имя нашего с вами светленького будущего Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!

было уже... хотели Рай построить без Бога... а это в пропасть дорога..

Ка
Картошка-Астроном

В разумных пределах и не переборщить с дозой не умаляя капиталистических и высших духовных ценностей Разумненько без измов Ибо времечко для переворота сознания в общемировом масштабе времечко то прошло Азм мировой экономический кризис тому подтверждение

нет все равно на песке построим.. Только Духовное развитие вера.. и социальное равенство с свобойдой деятельности

Михаил Зарипов

Ну, не все, среди них я знаю человек 10, которые на самом деле лечат.

Ка
Картошка-Астроном

Вообще совсем недавно я призадумался и вспмнл о институте семейного доктора существующего в некоторых странах По мне эта форма нра

Екатерина Владимировна

Они сами об этом не знаю , но их учат не лечить, а делать хроников

Ка
Картошка-Астроном

соглашусь что как правило работать им приходится со следствиями образа жизни пациентофф(((

Екатерина Владимировна

Их обязывают выписывать лекарства. Так принято. Если не напишут список, то не лечила, обычные прогулки, больше пить и народные средства принимают за шарлатанство

Ка
Картошка-Астроном

Согласен у них наверное есть свой регламент

Бе
Безилмэн.

Врачи нет,вот врачихи, те могут.Мне одна не дала- вражина....☝️

Ка
Картошка-Астроном

Не о мудистике речь Причом я импотент

Ка
Картошка-Астроном

Врачи )) враги народа поспособствовали)) им цветы и почести )) недоумкам))

Ан
Анна

сдыхать будешь, сам приползешь

Ка
Картошка-Астроном

похожая)) А врачи бывают продажными (( или ещё чего похуже(( Но к вам это как относится я пока не знаю Могут и заразить чем )) к примеру импотенцией )) хахах

Эдуард Богатырев

У трех врачей на одного больного свой диагноз... Это не враги???

Эдуард Богатырев

Куда ни обратись-везде стараются содрать.Не только врачи.Китайцы на пример считают таких врагами и поступают с ними соответственно.

Ка
Картошка-Астроном

так точно( но если смотреть глубже то нужно формировать нью идеологию Хотя это и искуственно но нужно

Ирина Цветкова

Маньяки и среди врачей бывают. Но в основном спасители народа

Антонио Гареев

А разве нет? Да на каждом шагу они вредительством занимаются.

Ка
Картошка-Астроном

времена и ценности нонче продааажные))

Антонио Гареев

Что поделаешь, когда хромает на обеноги нравственность и нет никакой ответственности

Олег Владимиров

Ситуация с коронавирусам наталкивает на такую мысль.🤷‍♂️

Ка
Картошка-Астроном

ок По мне так здоровье нации ( вообщим всего населения ) важнее подковёрной возьни

Олег Владимиров

Врачи напрочь забыли, что кроме коронавируса, есть ещё много болезней от которых умирают. А может их заставили забыть?

World See

надо уже по инету лечиться а не к врачам ходить, толку больше

Ви
Виктор

легко если они продлевают существование . кремлевской моли

Улугбек

Если органы так заявили, то так и есть!.. ЧеКа не ошибается!!!

Ка
Картошка-Астроном

Вопрос в другом что с этими лавинообразно образовывающимися врагами народа делать

Улугбек

Если враг не сдаётся - его уничтожают!

Ка
Картошка-Астроном

Вы прям как полицейский размышляете а не солдат Да кстати на фото конечно же не вы?

Улугбек

Это я... Только фуражку снял...

Ка
Картошка-Астроном

не пойму фуражка тесная была или нет Теряюся

Николай Гусев

Врачи были вредителями, про врагов народа как-то не слышал.

Марина Блумштейн

в наше время - да. все крутиться вокруг денег, благополучия

Ка
Картошка-Астроном

капиталистические ценности это вам не социалистические ценности ))) Зрил в корень проблематики

Ка
Картошка-Астроном

Я зрю я и ещё раз я Это моё субЪективное м(и)нение)))

Просто А...

Здесь не требуется вера, достаточно элементарной логики...