Алия Телеспаева

что вы думаете о нашей молодежи?

Ответы
Игорь Сергеев

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

Алия Телеспаева

какое бы время не было, у нас замечательная молодежь!

Алия Телеспаева

других вопросов нет, или автоматически один и тот же вопрос задается????, кто контролирует систему или все равно что отправит????

Константин Мишин

(с) "Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей." Как думаете, когда написано ?

Игорь Зверьков

очень рано стремяться к самостоятельности , а на самом деле в голове одни дрозды и ни-каких реальных дел не делают и главное - не хотят.

Игорь Зверьков

Я тоже так думаю , но вот - когда оно наступит ????

Алия Телеспаева

товарищ верь придет оно,..

Любовь Сатькина

замечательная молодёжь ,ведь это поколение которое мы родили,воспитали,если оно у кого плохое значить грош цена их родителям

Алия Телеспаева

главное воспитать и понять

Александр Макаров

Она нормальная. Хотя мне многое в ней не нравится. Как мы не совсем нравились в свое время старшему поколению:)

Вадим Роик

Всякая молодежь соответствует своему времени и методу воспитания старшим поколением .

Ли
Лидия

Хорошие они...малость от нас отличаются, но и мы тоже отличались от своих родителей!

Анатолий Чурин

Они стали выше! Старой молодёжи было всё по плечу, а нынешней всё по х..!!!

Василий Жуков

молодежь всегда была хорошая и зависит от 50процентов от социалки и т.д.

Алия Телеспаева

а куда ей деваться?, не у всем все и сразу

Виктор Фёдоров

а чего о ней думать ? она сама по себе все остальное как-то само по себе

Елена Гулевская

она должна быть лучше нас-закон жизни.иначе жить бессмыслено

Алия Телеспаева

ну давайте пожелаем им успехов и удачи в жизни!!!!

Елена Гулевская

давайте им это нужно 🌹

Анатолий Черноволод

А наверное, о том, что думали о нас, когда мы были молодыми.

Алия Телеспаева

нужно думать только о хорошем

Цыганов Юрий

число примитивов (относительное) растет. А так, нормально.

Сергей Из Сибири

Есть конечно и неплохие и умные ребята , но в основном .....

Сергей Из Сибири

Деградация происходит ....

Шеф Татарин (Самара)

нормальная молодежь, кого воспитали , тех и получили

Роман Николаевич Макаров

современна до неприличия,особенно украинская....

Алексей

Такие-же шалапаи как и мы,только в своём времени

Алексей

Вот только время им досталось не завидное 😞

Алексей

У каждого поколения свои прелести

Борис Толстошеин

Умная у нас молодеж...но в болшинстве безрукая...

Алия Телеспаева

значит надо учить думать головой, а делать руками

Борис Толстошеин

Вот голова то у них работает идеально...а вот руки к ней привязать не могут...

Борис Толстошеин

Это исправимо...временем...

Алия Телеспаева

желаю нашей молодежи, успехов всегда и во всем

Николаи Сидоренко

они готовы продавать...не защищать и созидать

Юрий Светницкий

много недоразвитых, к огромному сожалению....