Эрнис Эсентаев

Не бросай ты меня,Дай надежду к возврату.И не видя тебя,Не могу пережить,пережить я эту утрату.Ты любовью первой,Была всю жизнь моей.Временами с тобой, Мы теряли друг-друга,Во времени этом.И проходят все дни,Отдаляя всё дальше,И дальшетебя от меня при этом.Как зима без снега замля,И весна без солнца и света.Так же без тебя я,Как весна без солнца и света.Так как и ты, Не найду я счастья на свете.2 куплет.А я лишь звоню,Чтоб услышать твой голос опять,И к тебе я спешу,Повидать и обнять и слово сказать.Как мне жаль,Что тебяникогда не любить,не целовать.Как любили с тобой,Мы друг-друга.Нет сильнее и не будет на свете.Вспомни ты же со мной,Прожила и былиСчастливые все секеунды эти. припев:тот же, И вот за что-то непонятно,Ты уходила невзначай,Ты посмотрела так украдкой,И мне сказала ты прощай.Прощай,прощай тебе ответил,И голос был но не моим.Я остаюсь, а ты уходишь.И нету счастья нам двоим.И я тогда вдруг заметил, Как покатилася слеза.Догнал тебя и взяв за руки,Спросил простишь ли ты меня.А ты конечно отвернулась,И дёрнулась сказав пусти!Как буд-то руки мои эти,Твоё сердце обожгли.Припев: тотже,Ты уходила на рассвете,Быть может встретимься мы вновь.Но знай , что на цлом свввте,Ты моя первая,единственная любовь.( мои стихи на музыку группы blrd

Ответы
Владислав Ермаков

уважаемый,очень трогательно.но не зря ли вы убиваетесь,если она от вас отвернулась??я понимаю,ваше состояние.сам был на грани такого.но я сумел вернуть,чуть не сойдя при этом с ума.мой вам совет-или наводите мосты и возворачивайте обратно вашу возлюбленную,либо забывайте напрочь и навсегда.иначе горечь и боль выжгет вас изнутри.я троих друзей похоронил по этой причине.