¤.
¤.алинка.¤

«Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум и нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем».

Ответы
Володя

Ограничений и правда нет если знать ответ на вопрос КАК СДЕЛАТЬ ? Для этого нужны механизмы реализации и методики их применения. С судьбой посложнее там 4 методики изменения и управления.

Игорь Крамаренко

разум не может придумать то,что он не знает. а Вера это то. чему мы должны были научится в пятой расе в эпоху Иисуса Христа, в Арийскую расу

Владимир Алгиз

Все лишь в определенных рамках допустимого для вашего уровня бытия... то бишь рожденный ползать не полетит, пока крылья не отрастут...

Леонид Слукин

Очень многие дяди и тёти по незрелости вкуса и слуха очень склонны томление плоти принимать за явление духа (И. Губерман)😉

Алексей Антонов

Согласен,но не полностью.Судьба есть и от неё не уйти.Событие которое должно произойти можно только отсрочить.ПРОВЕРЕНО.

¤.
¤.алинка.¤

Неа

Александр Некрасов

Труднее всего людям даётся понятие объективности. Судьбу не выбирают, она есть ткань жизни от рождения до смерти.

Юрий Закорин

С точки зрения банальной эрудиции.не каждый индевидум может выражаться тенденциями парадоксальных эмоций!

Александр Крутченко

Говорят судьба написана и от нее не уйти. Сила и слабость две стороны одной медали зависят не только от веры

Viktor Moldavchuck

а кто вам сказал, кто её судьбу пишет, и кто её Вам предлагает пройти, Истинный путь судьбы выбираете Вы сами до вашего воплощения в эту реальность, для прохождения определенного урока или закончить то что вы наметили себе сами в прошлой жизни ( воплощении, уроке или карме), если вы сами не придерживаетесь данного пути, а урок преподносится вас от одного до трех раз, в той или иной интерпретации, самое ценное в этом Сам Урок и его Ваше выполнение при свободной воле, а второе это время за которое вы обязаны сами выполнить, для вас и ваших Друзей по этой реальности! Ведь Вы Сами выбрали друзей и сам урок и ограничили время вашего учебного года! Главное в этой жизни , проснуться и задать себе вопрос - Кто Я и кое моё предназначение!

Александр Крутченко

На каждый вопрос несколько ответов а мнений может быть еще больше

Дрок Виктор

Всё верно. Сформулировано чётко. Без вопросов. Осталось научиться этим пользоваться. Это сложнее ...

Таня Макейчева

Ты сам себе ответил, не заморачивайся и не задавай больше мне глупых вопросов

Дмитрий Шаталов

Простите , я не спорю с вами , но я другой точки зрения. Простите.

Вадим Лавриченко

Есть конечно что-то выше нас но мы сами кузнецы своего счастья.

Борис Кучеренко

как и у Вашего кома которым Вы так же управляете как и нами они

...Продукт Системы...

Ограничений полно... Просто их надо уметь преодолевать

Юрий Жуков

Кармические законы отрицают всё, что Вами сказано!

¤.
¤.алинка.¤

Жаль ваши законы

Юрий Жуков

К великому сожалению, если бы это были, как Вы пишете, мои законы, то я бы, по крайней мере, пытался бы тогда на них хоть как-то повлиять во благо себе и близких мне людей.

Sergej Klimitenko

каждый человек есть кузнец своего счастья

Шельма Енот Вот!

все с точностью до наоборот...вот...🤔

¤.
¤.алинка.¤

Чой то?

Шельма Енот Вот!

вот той то...вот...😁

Юрий Фёдоров

И что по этому поводу мне на писать?))

Behzod Vohobov

я таких красивых словах не знаю )))

Олег

Немецким Фридрихом попахивает.)