Роксана Линдрман

Вот говорят сейчас что всё делается через постель. Решила проверить. Лежу, укрылась, жду КОГДА борщ сварится и бельё погладиться. У меня один только ВОПРОС:
- А как долго лежать надо??

Ответы
Галина

СМОТРЯ КТО РЯДОМ ,ОДИН ВСЕ БРОСИТ И ПРИБЕЖИТ В ПОСТЕЛЮШКУ А ДРУГОЙ ,ДА ЛАДНО ПОДОЖДЕТ, НЕ МАЛЕНЬКАЯ . ВОТ ТАК БЫВАЕТ .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так.... ...гражданочка.... ...освободите постель!!! Тут я через неё все делаю)))

Es. Vik.

Если через 27 минут ничего не сделалось, значит не в той постели лежите.)

Чеширский Кот

Пока есть сильно незахочиться ! Как захочиться ! Значит сработало

Ольга

Так не одной лежать то надо.😜

Мирумир

Роксан, а че, вдруг от тебя такой баян?))))

Роксана Линдрман

Да чисто прикалываюсь. Блин баян что ли, я первый раз увидела😆

Мирумир

старинный😆

Мирумир

Ты Роксана -я бабаян😆

Tr
Traveler

Так борщ и бельё,в постель надо было🤣

Ѻлегъ

ну, думаю, до морковкина заговенья...

Ли
Лия

🤣😂👏👏👏👍💃🥂

Георгий Клинцов

ДО ОЩУЩЕНИЯ НЕОБЫЧНОЙ ЛЁГКОСТИ.

Parchemin

😂🥳👍🤣🤣🤣👌

Валерий

ляжь поспи и всё пройдёт...

Сергей Ф.

Нужно не лежать ,а скакать

Сергей Ханьжин

Пока,не остынешь!!)))))))))))))

Дмитрий Сергеев

пока дверь не скрипнет

Редиска

Не втой постели лежишь

La Testa

Пока борщ не выкипит

Александр Журавлёв

видно не туда легла

Gennadiy Mchedlishvili

...poka ne budet rezultata!

Владимир

лежи до пенсии