Андрей Шелопугин

Как понимать? Я все понимаю мужчина не может отказать просящей женьщине, но если ты отказываеш ей во взаимности говоря что ты женат в ответ слышиш- ты что ГЕЙ

Ответы
Ел
Елена

скажите ей просто, что она не в вашем вкусе, может и отвяжется, ваше семейное положение или ориентация её не интересует

Андрей Шелопугин

Я иногда так и делал, итог враг №1 по настоящее время

Ел
Елена

и что это меняет в вашей жизни?

Андрей Шелопугин

В житейских вопросах многое. Потаму, что некоторые из них властьдержащие досих пор создают некоторые неудобства.

Ел
Елена

вы такой популярный самец, что вас все хотят?)))

Андрей Шелопугин

Вообщето я не мачо и не лавелаз. Я полагаю что это было связано с моей работой.

Виталя Скасырский

лучше пусть щитает геем но ты останешся с женой

Любовь Ивановна Иванова

ну вы точно такой вопрос не получали..

Любовь Ивановна Иванова

а я бы вас уважала.

Андрей Шелопугин

Странно, а некоторые считают, что нужно закрыть глаза и вперед потом разберешся.

Андрей Шелопугин

Я тоже думаю глупость, каждый человек сам определяет с кем спать, а с кем дружить., иначе потом и поговорить то по душам не скем будет.

Любовь Ивановна Иванова

я согласна с вами

Лека Лютер

Так то баба-дура, не обращай внимания

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Не обращать внимание. Вы красавчик!!!

Евгения

Глупость, никогда этого не слышала

Алексей Опаньки

Жень, но ты ведь не мужчина, поэтому и не слышала))))))

Евгения

Я а ты это слышал ?

Алексей Опаньки

Я же не этот, кто отказывает)))))).............

Евгения

Ты не отказываешь? Ни в чем ?

Яна Быковская

Это провокация, не поддавайтесь!

Андрей Шелопугин

Почему-то это происходит в уничежительной форме или считают себя неотразимыми и отказов не приемлют, за свою жизнь таких врагов я себе завел

Яна Быковская

На форму не обращайте внимания, Вы же про себя знаете все, а на них начихать.

Le
Lee-Стричк@

Что у Вас с мягкими знаками?

Андрей Шелопугин

Западает

Le
Lee-Стричк@

А в слове "женщина" он зачем?