Ирина Ирина

Кто будет смотреть с 15-го января сериал "Бородач"?

Ответы · страница 2
Сергей Ф.

Все те , кто будет смотреть.

Альфит

Я, смарел уже. Смешно было

Альфит

У вас то сейчас вечер, а у нас ночь глубокая

Ирина Ирина

и что? есть поговорка:"На пенсии выспимся!") а у Вас всё наоборот)))

Альфит

Я только на пенсию вышел. Ещё профессиональные привычки остались

Альфит

Бывший полицейский, или мент

Ев
Евгений

Эх! Посмотрю обязательно!

Амазонка Элизонка)

с 26-Секретные материалы

Ирина Ирина

в детстве 2 раза смотрела)))

Амазонка Элизонка)

это новые)

Николай Гилёв

Оооо.. не слышал такой)

Ирина Ирина

на ТНТ, в гл.роли М.Галустян)

Николай Гилёв

Ааа)) ясьня))) ему рора роль Хотябыча играть))

Georg Frostz

я на бесстыжих сижу)))

Georg Frostz

Бесстыжие набери. не англ , а америкосовские

Georg Frostz

да-да!!!! я так то в душЕ - френк(но не по жизни))))))

Elena Lena

а что это за сериал?

Ирина Ирина

Бородач из Нашей Раши - это смешной маленький охранник, постоянно меняет место работы. Лгун, пьяница, сексуально распущенный тип. Его постоянно выгоняют с работы и забирают в полицию.

Elena Lena

ах,с Галустьяном?)) это весело)

дмитрий грудка

а он помужика ужас

дмитрий грудка

такмдумаю название странное

Тима

не хилые планы )))

Ирина Ирина

да они уже спланированы давно)))))))))))

Тима

до жЫть бы )))

Тима

с 15 января вопрос весит ?

вв
веселый волк

фильм про гоев))

вв
веселый волк

а кто режисер и в главных ролях )

Ирина Ирина

да и ладно, главное - чтобы смешно было)))

вв
веселый волк

а по чему про евреев спросила?)

вв
веселый волк

евреи про гоевю.. по факту)

И Чё

посмотрела

И Чё

и как борода

И Чё

есть надежда скоро отрастет полностью

Вадим Урманчин

о чём суть?

Вадим Урманчин

Знаю только Александр Родионович Бородач

Вадим Урманчин

я как-то в интеренете про это смотрел.заняло около часа примерно

Евгений Дубина

а нужно ли?

Евгений Дубина

согласен с вами полностью)))

Серж)))

А о чем он?

Ирина Ирина

Сериал о достаточно известном персонаже Нашей Раши - охраннике по имени Саша и о том, как в основном из-за своей глупости он попадает в нелепые и достаточно тупые ситуации и после оказывается в полиции.

Серж)))

Кэтч? Посмотрю первую серию а там поглядим))) Комеди клаб иногда очень примитивен, если и фильм такой же......

Ел
Елена

а о чем он?

Ирина Ирина

Алесандр Бородач изо всех стремится устроиться на работу. Но ответственность это не про него. Халатность, веселье, безответственность, тунеядство, алкоголизм, клептомания и даже токсикомания приводят к тому, что более трех дней Бородач нигде на задерживается, несмотря на то, что он просто охранник.
С девушками у него также не складываются отношения, и чаще всего он просто их домогается, что приводит к очередным проблемам.
Все его новые начинания приводят его в КПЗ полицейского участка. Полицейские давно уже привыкли к его выходкам, но не перестают удивляться его выходкам. Он каждый раз просит его понять и простить. А порой и врет, за что его избивают... Образумится ли когда-нибудь Бородач?

Ел
Елена

из эпизодов нашей раши с галустяном сделали отдельный сериал?

Петр Петров

по какой??

Петр Петров

если не дом 2 то посмотрим )))

Смирнов Андрей

о чем он

Ирина Ирина

Андрей

вы да я

Даниил К.

Да нах

Даниил К.

Шлаком заваливают нас,а потом чего удивляться тупости народной

Даниил К.

Я вообще,редко смотрю

Сергей Задунайский

Зачем?

Сергей Задунайский

Ну смешно , но по солдатски.