Катя Катя

Расскажите истории про встречу с духом леса (леший, лесовичок)?

Ответы
Владимир Масяйкин

С лешим конкретно не встречался... А вот на ЗНАКОМОМ месте в лесу как то ТРИ раза ходил по кругу... Каждый раз выходя в одно и тоже место... Отлично представлял, где стоит машина, не пугался. Места знакомые, но ТРИ раза выходил в одну точку, делал такой овал. Говорят - леший водит... 🙂 . Это под Томском, за грибами ездил.

Владимир Масяйкин

На третий раз стало как то не по себе...

Димка

Идет девочка-даун по лесу. Видит грибочек. Подходит к грибочку:
- О-о-о! Грибо-о-очек!
А он ей говорит:
- Не ешь меня, девочка, я исполню три твоих желания.
- Первое, стать умной!
Раз, стала умной:
- Обосраться!
(п-у-у-у-ук)
- Одуреть!
- О-о-о! Грибо-о-очек! 😄

Павел

Сам не встречался, но приятель умудрился заблудиться буквально в трех соснах в километре от поселка. Бродил часа два, пока не начал с перепугу вспоминать огрызки молитв)))

Катя Катя

В итоге вышел?

Павел

Да, и рассказал эту историю, причем был весьма впечатлен, хоть человек по жизни абсолютно неверующий

Дмитрий Я

я у него работал не долго)))) у начальника прозвище такое было)))))

Катя Катя

Он был лохматый штоле?)

Дмитрий Я

усатый и веселый))))))

Константин Никитин

я сварил его вгрибовнице. Он больно характерную шляпку носил..

Равиль Гимадиев

Таких живых существ не бывает. Это сказках только.

Равиль Гимадиев

Может в НЛО верите?

Катя Катя

Верю! Хотя и не видела

Равиль Гимадиев

А Богу верите?

Катя Катя

Это сложный вопрос! Больше Да, часто молюсь про себя, крещеная и детей крестили

Равиль Гимадиев

Правильно вертье Богу и все будет хорошо! А все остальное не существует. Это есть в тонком мире. А все кажется как во сне видим тонкий мир. И иногда начинаем видеть тонкий мир как в нашем мире. Мираж все это.

мп
максим петров

Не встречался ещё, а вот с домовым был контакт

Катя Катя

Расскажите пожалуйста!

мп
максим петров

Под утро по ногам топтался как кошка лапками коготки точит , потом под окном всю ночь протопал а на утро авария возле дома была грузовик столбы с проводами посносил к соседям во двор столб упал хорошо хоть не зашиб никого а меня током шандарахнуло когда к калитке прикоснулся) предупреждал наверно)

Александр

Бред..,детям такое рассказываете перед сном..

Катя Катя

Просто недавно читала такой рассказ, впечатлилась

Александр

Кроме Бога, я не верю ни во что..

Миша Чернов

у меня только с привидением нашим- местным

Катя Катя

Ой, интересно, расскажите!

Миша Чернов

у нас даже на это место приезжала передача "битва экстрасенсов"

Катя Катя

И что там?

Миша Чернов

нашли конечно аномалию! и я его видел тоже

Bлaduмиp

Исходил сотни километров не встретил

Самая Счастливая)

Да правда.Энергия-это и есть инородные духи.Ведь вся наша душа тоже состоит не только из тела,но и из энергии тоже.

Bлaduмиp

да страшны они только тем кто боится и отвлекается на них.... они как были 10000 лет назад так и остались такими же

Самая Счастливая)

Да я это поняла.Страхи ведь они...Как например я не стараюсь не бояться вообще,появляются как нарочно не понятно откуда-и начинают меня преследовать...

Bлaduмиp

борись с ними....иди вперед

Самая Счастливая)

Так и делаю.Они сбоку от меня откуда то появляются.

Ve
Vetus

Я их испугался. Их было очень много .

Катя Катя

Где?

Ve
Vetus

Околок у города.

Nikolai

не накуривался никогда в лесу 😏

Ник Ник

нет ничего такого увы не встречал

Катя Катя

Редко бываете в лесу?

Ник Ник

часто но не встречал, кроме грибников никого

Катя Катя

Хорошо!

Гашек Куман

Я знаю ТОТОРО японского духа леса

Саня Звяга

Мне попадаются только кикиморы)))

Аркашка Гордеев

пошли мы как то по грибочки......

Александр Святкин

'Это пьяный лесник наверно...

Александр Сергеев

А бурый медведь не катит )))

Катя Катя

Гордиться! Расскажите!

Александр Сергеев

У нас уже года три медведи близко к городу подходят. Пару раз видел из долика а в этом году в начале лета видел следы и хрен его знает видел ли он меня, но Я не помню как оказался в машине ))))

Руслан Ахмедов

А у вас была такая встреча?

Катя Катя

Нет, но много рассказов слышала от грибников

Ев
Евгений

Я ничего не употребляю))))

Катя Катя

Похвально! 🙂