Дядzя Валя

а ведь в этой ветви общего потока времени, в далеком 1944 Советские Войска почти везде вышли к границам страны но дальше не пошли..и вот..прошли годы..

Ответы
Alioshka

И пройдут

Дядzя Валя

афигеть ..в Молдавии русский знают !! Алёшка когда уже в Румыню вступите..не мучьте Додона уже..

Alioshka

Не будет. Мы отдельная страна.

Дядzя Валя

... как Украина?

Alioshka

Молдова.

Дядzя Валя

с Россией этот номер на пройдет ..насчет отдельной страны..сама понимаешь..а ваши Додона гнут..не ведают о последствиях..

Alioshka

Он президент, он знает как руководить

Дядzя Валя

..разумно..