Абдуллах

если не секрет ваши минусы?

Ответы · страница 2
Виктория Бутенко

Сложно ответить, со стороны виднее) То что одни считают минусами, другие плюсами и наоборот))

Абдуллах

у меня есть такой минус для себя интересно

Абдуллах

леви рука не как прави за это минус я не исполняю все упражнения

Сулейман Рузиев

Сначала напишите свои. Легче, понимаете ли . На фоне чужих минусов, Опубликовывать свои.

Абдуллах

мне всеровно какая минус на пример физические?

Сулейман Рузиев

Группа крови положительная. На Вассермана. отрицательная.

Анна Александровна

Вредная, вспыльчивая, иногда гневная и злая, на выражения не скуплюсь, иногда лентяйка!

V.
Vinny ...

Их так много! Например я очень вредная, капризная, эгоистичная и самовлюбленная особа

V.
Vinny ...

у всех много)) просто некоторые это скрывают)

Любовь Петрова

Доверчивость, частая смена настроений и мнений, наступаю на те же грабли постоянно.

Татьяна Карманова

Женщины состоят из одних плюсов. Даже,если появится минус,мы превратим его в плюс.

Ольга Добровольская

Минус на минус даёт плюс,поэтому благодаря моим минусам у меня сплошные плюсы))

Ольга Добровольская

что 😮??не понраву мой ответ, или вы хотели поподробней?

Абдуллах

если можно подробней пожалуйста

Абдуллах

как хочешь нет значит не надо

Glamurnaya Lyamurnaya

Я слишком много ем)) люблю вкусненько поесть и ничего не могу с собой поделать)))

Bvhgvfg Chvgm

не секрет... я в матике не сильна ...я все любила уроки ....но больше всего англ. яз.

Абдуллах

я тоже свою время но сейчас не хочу далше изучать

Даулет Шолпан

я не могу вот например взять и всё высказать в лицо человеку что я о нём думаю

Людмила Черненко

Люблю общения, а мужа это напрягает. И еще что то но это секрет и очень личное.

Нютка Филипчук

Минусы есть у каждого человека,своим я считаю излишнюю доверчивость к людям.

Анастасия Фокина

До жути ревнива, вспыльчива... Правда остываю так же быстро и бегу мириться)

Diana Dashevskaya

Легко могу поссориться с человеком из-за ерунды, раздражительная, нервная

Виктория)

оооооооооочееень много. их говорить не нужно. я сама один сплошной минус.

Айсулу Алишева

Склонность всё преувеличивать, и заблуждаться на счёт некоторых людей.

Абдуллах

подробный пожалуйста кто они некоторых людей?

Ye
Yelena

Порой зацикливаюсь, когда много анализирую. Нужно вовремя отвлекаться.

Илистый Прыгун

опаздываю. ленюсь дома, слишком много времени и внимания уделяю работе

Галина Николаевна

Да полно их))) резкая, грубая, собственница, вспыльчивая и многое другое

Ирина

вредность,лень, пофигизм,не знаю чё ещё..наверняка ещё полно всего))))) 😄