Альтер Эго

Представь, что твой муж скажет тебе: Я так устал делать этот ремонт(строить дом и прочее)!!! Ты ответишь: конечно отдохни Или: ниче не знаю, иди работай! ?

Ответы
Ирина

Я предпочитаю доверить ремонт профессионалам. А если нет денег на ремонт, то можно и не затевать ремонт

Ольга........

Хорошая жена всегда увидит уставшего мужа раньше....чем он об этом скажет...🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если у меня будет муж, то мы вместе будем и готовить, и ремонт делать.

Альтер Эго

Если у меня будет жена то она все будет делать сама, и готовить ,и ремонт тоже сама

Танѩ

Мужьям волю дай,так они хронически будут усталыми от ремонтов)))

Танѩ

Сколько мы тратим времени на все это.

Ирина

все время и тратим...☹️👎

Танѩ

Понимаем поздно)

Ирина

понимаем..но снова на те же грабли феячим

Танѩ

Да уж.

Тссс...

Я говорю возьми кредит и пусть строят специальнообусенные люди

Сергей Антипин

кредит в наше время нужно брать осторожно

Альтер Эго

Кто то умеет управлять кредитами я не умею

Сергей Антипин

это для бизнеса, для себя не особо нужно брать

Елена🇷🇺

Я тоже устала , а ну его, пошли вместе. Так скажу.

Светлана Образцова

Конечно-отдохни. Мой строит дачу и работает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Взялся - делай. Или нефиг было начинать.

Алиса

Был бы муж, я бы для него нашла слова)))

Алиса

Ок))

Lady Winter 🇷🇺

Скажу "бросай, пошли отдыхать".

Т@
Т@Тьян@

Пусть доделывает,раз начал

П.
Птица-Синица .

Достроишь-отдохнешь.

Ольга

Отдохни.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг