Григорий Шапиро

🖼Вам дарят нужные подарки?

Ответы
Юрили

🤣🤣🤣 моя мама заглянула ко мне в морозилку))) а там всё подписано Герде, Герде, Герде. Она спрашивает: " а вы сами то едите?"- я отвечаю наша морозилка в другом холодильнике😂

Григорий Шапиро

👍🤣У меня тоже всё Бэмби...🤣🖼Но его спецхолодильник в гараже...))

Юрили

Вот .значит Вы меня понимаете)

Наталья

Один раз сын мне просто всучил телефон,я долго сопротивлялась,а оказалось подарок самый лучший.Я в этот телефон влюбилась

Григорий Шапиро

Это же прекрасно!👍🤣

Наталья

Конечно

Екатерина Емелина

Только такие и дарят последние годы.

Григорий Шапиро

👍🤣Они теперь продвинутые...Я так и делаю...

Екатерина Емелина

Со старшей( она - студентка) так уже давно, теперь и с младшим будет так же. Он на что-то копит...но не говорит - секрет.

Григорий Шапиро

У меня оба взрослые.22 и 25...Зарабатывают...

Екатерина Емелина

Вот и хорошо.

Мариша Князева

да стараются🙂

Григорий Шапиро

Хоть это радует...))

Мариша Князева

да многолетний труд🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Не зря трудилась...))

Мариша Князева

это правда - но есть и недоработки и проскальзывают ненужные подарочки🤣

Григорий Шапиро

Дело времени.Объясняй пупулярно...))))

На
Ната

Дарят 😆

Григорий Шапиро

Рад за тебя!👍🤣

Е. К.

😁