Ну Не Прынцесса Я

Можете ли вы для себя составить психологический портрет того, с кем общаетесь по сети и насколько он будет верен?

–2
Ответы
Валентин Романов

Это зависит от времени общения. Портрет рисуется методом сравнения похожих характеристик раннее познанных.(может быть спец обучение).Портрет будет комбинацией каких то ярко выраженных черт некоторого выбранного количества.В Характеристику входит ВСЁ от аваторки до поставленной точки.

Павел Казаков

Портрет могу составить, а вот верен ли он будет - вряд ли - я же его формирую на основе собственных представлений - по сути это мое отображение меня же самого - при данных обстоятельствах и стереотипы , опять же мои... я не так глуп - я не питаю иллюзий на свой счет...

Ну Не Прынцесса Я

Отлично

Павел Казаков

НО..с другой стороны, я ВСЕ воспринимаю на основе моих органов чувств с учетом моего предыдущего опыта - так что можно сказать этот составленный "портрет" и есть "отражение реальности данное мне в ощущениях" ©

Наталья Мельник

Психологический портрет составить могу,а на счёт верности не парюсь.Какая тут может быть верность по интернету?Он не муж мне.Глупо ревновать и требовать верности.

Ну Не Прынцесса Я

Вы не поняли, я про верность правильности составленного портрета, согласна, о какой верности другой тут можно вести речь

Наталья Мельник

Поняла вас.))Но соответствует ли психологический портрет реальным качествам человека по интернету так же не проверить.Для этого нужно прожить с человеком в реальном мире бок о бок не меньше года.По первому взгляду прогнозируются только ярко выраженные типы.

Ну Не Прынцесса Я

Бывает, что со временем и тут собеседник сбрасывает свою маску и предстаёт в своём реальном образе.

Наталья Мельник

А если он ,просто,был в плохом настроение,у него накопилось и он наговорил от отчаяния глупостей,о которых потом сам пожалел?

Ну Не Прынцесса Я

А если и потом не изменился?

Наталья Мельник

Вот это уже показатель.Неоспоримо одно- нужно время,чтоб узнать человека.

Сергей Куценко

могу при длительном общении . но люди склонны врать и притворяться -так что верен он будет , только если люди будут говорить правду , и много рассказывать о себе

Anton Anton

да, это возможно, особенно, если психологическое образование, например. другое дело, что должен состояться диалог, чтобы можно было составить портрет

Дмитрий Каракозиди

С кем долго общаюсь более менее смогу. С Новым Годом тебя. Пусть в этом году тебе привалит простое человеческое (женское) счастье. Целую.

Ну Не Прынцесса Я

Пусть всё твои сокровенные мечты сбудутся на 80%

Татьяна

В знакомствах"" никогда не ошибалась. А здесь я даже не смотрю кто вопрос задаёт. Если язык коверкают, то вопрос даже до конца не читпю...

Семён Карамзин - Король Общения

Да без проблем. Я же могу по стилю письма определять человека, лучше, чем в жизни. Тут сразу все становится на свои места.

Семён Карамзин - Король Общения

Если его не строить, то его конечно не существует. А если начать строить. Прояснить для себя жизненные смыслы, пути их достижения, возможности не терять, а сохранять, многое осмыслить, изучить, и начать накапливать. То мир можно построить. Но хуже всего понять это на основании опыта. Вот этого я бы вам не советовал, опыт жестокий учитель.

Ну Не Прынцесса Я

Приму к сведению

Семён Карамзин - Король Общения

И это уже неплохо... Люди изначально напоминают те кувшины, полагаю, что вы не из их числа...))

Ну Не Прынцесса Я

Хотелось бы в это верить

Семён Карамзин - Король Общения

Это очень важный вопрос. Он исходит из одной древней притчи. Человек должен быть кувшином, в которое попадает знание, но не убывает из него.

Ведающий.

Из беседы можно примерно определить пс.портрет человека. А на счёт верности, это уже глубинные знание человека важно.

Ну Не Прынцесса Я

Согласна, что можно собрать верхушку, но до глубины тут не дрбраться

Сергей

Это интуитивно получается. Но когда встречаешься вживую все равно есть отличие между представлением и реальностью.

Ну Не Прынцесса Я

Так и должно быть

Елена

А зачем? Будет верен чему и кому? Верность - это качество, которое трудно оценить навскидку даже в реальном общении.

Da
Damir

Легко, один (от сложного к простому) словесный тест и сразу всё становится ясно, чё и к чему

Vladimir Petrenko

"Ты на пианино играешь?" "Не знаю. Не пробовал". Мой ответ совпадает с ответом из анекдота.

Сергей Новиков

При достаточно долгом общении составляю и пока ни разу не ошибся, встречи вживую были

Ну Не Прынцесса Я

Неплохой навык

Сергей Новиков

Психологическое образование + биоэнергетика. Только и всего. Каждый так может

Ну Не Прынцесса Я

Но не всем это дано

Сергей Новиков

Согласен, каждому свое

Борис Моор

С теми с кем встречался в живую оказались такими, какими я их себе представлял...

Хорошее Настроение

Составила.... Влюбилась... Пообщалась.... Разочаровалась.... 🤦‍♀️🙄Как то так...)))

Ну Не Прынцесса Я

Невесело как-то

Хорошее Настроение

Да ваще капец... Лучше бы и не начинать... 🤷‍♀️

Ну Не Прынцесса Я

Тоже дельно

Хорошее Настроение

Вот и я.... дважды на эти грабли не наступлю... 😶

Ну Не Прынцесса Я

Вам можно позавидовать

Сам Самыч

В корне - не верен! То есть абсолютно! Мы и свой то, составить толком не сможем.

Владислав Крашенинников

Я- галлюцинаторик, воспринимаю своё мышление ! Вопрос на Ваш вопрос -а зачем?

Василий Медведев

это не возможно сделать, хотя бы потому , что под ником девушки пишет парень

Ну Не Прынцесса Я

Вы утверждаете, что я парень?

Василий Медведев

надеюсь , вы не парень

Ну Не Прынцесса Я

Я девушка

Василий Медведев

бутте счастливы

Василий Медведев

спасибо

Sined Nivas

Могу, но не всегда хочу. "Ах, обмануть меня не сложно! Я сам обманываться рад!