Мятежная Луна

А кто сейчас в настоящее время герой нашего времени?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вопрос не простой. И Пушкин своего Онегина и Лермонтов Печерина не показали положительными героями. Это что таково время? Каково время таковы и герои? Тогда я страшусь даже представить героя НАШЕГО времени

Виктор Захаров

их как правило не видно, это прекрасные врачи педагоги пожарные и прочие представители благородной профессии

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Героем будет тот,кто задушит гадину, развязавшею войну в Украине и прекратит эту войну.А пока,что героев нет.

Елена

Их обычно знают немногие. Не пиарятся, делают свое дело честно, часто рискуя здоровьем и жизнью. Так думаю.

Олег

очень прекрасная,умная мысль.по ходу мир вообще держится на праведниках.

*В Моих Руках*

Каждый человек, который остаётся человеком при любом обстоятельстве и при любых условиях уже герой....

Alex Dark 🇷🇺

ладно Владимир Владиморович вынужден отстаивать интересы государства, куда остальные поперлись🤭

Мятежная Луна

😏не знаю

Alex Dark 🇷🇺

товаришь Си тоже не как сыр в масле катается, учения проводим все дела, австралия откуда то всплыла, о ней вообще никто не вспоминает

Ле
Лесничий

Героев нет. Тому есть подверждение. Герои все сошли на нет. Покуда выполняют чьё-то там решение.

Пе
Пертурабо.

те чуваки что тушили пожар в Абайской области, несмотря на старую технику и коррупцию.

Язва Сибирская

Ну наверное Алексей Навальный потому что он как Иисус Христос отдал себя в жертву...

Ве
Ведьмак

Мнение ципсошного быдла меня не интересует 🤣🤣

Язва Сибирская

А ты что блядь русский что ли это я русский А ты просто чмо вот и отправляйся в свою киевскую Русь там тебя с пироХАами встретят!!! ЧТО ЖОПА ЖИМ-ЖИМ!!! А что ты до сих пор не на войне🤣

Ве
Ведьмак

Дура ты и не лечишся. Среди русских. Среди русских говноплюев нет. 🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Ну вот друг мой ты лежишь жопу своему путину вот говно и сплёвывай🤣😉

Ве
Ведьмак

Не друг я тебе.

Валерий Довнер

В. В. Путин. Никогда не падал на колени перед США и Западом. Не то что алкаш Ельцин...

Сергей В. Степанов

А нету сейчас, у героя времени всегда должна присутствовать толика романтизма...

Зиннур (Октябрьский)

Директор шоколадной фабрики, он сейчас временем живет, ввиду моего отсутствия.

Игорь Качесов

Никто вас не спасёт! Ни Бог,ни царь и не герой! А только ты сам(а)!☝️😉

Чи
Чин

Печорин …за интернетом …на Дикую глядит и на Чина почему то, сердит

Sarman

Думаю те, кто не идёт в ногу со всеми, а выбирает правильный путь.

Юр
Юрий

Я! Дерево просадил, дом простроил, ребенка воспитал! Конечно Я!😂

Слуга Государев

Алеша , что колонну укров и наемников к Бандере отправил

Вячеслав Серкин

Новая аристократия-военные. Но это не есть хорошо.

Милота))

Российские войны, защищающие нашу страну на СВО

Андрей Лапин

Лермонтов иубили 27 лет на кавказе ебаные чурки