☀️ Леди Солнце ☀️

В чем сходство между мужчиной и пультом дистанционного управления?

Ответы
Василий Удачный

Женщины, скорее всего отвечают вроде: "чтобы получить результат надо нажать на нужную кнопку". Я как мужчина скажу так: общее между мужчиной и пультом - чтобы получить хоть какой- то результат нужно хорошо подзаряжать, особенно при длительном использовании.

☀️ Леди Солнце ☀️

оба валяются у телевизора

Василий Удачный

У меня стоит в специальной подставке на полке комода - чтобы не терялся.

Иг
Игорь

Я думаю, если вы более внимательно присмотритесь к женщинам, вам откроется более обширное поле для сравнений. 😉

Елена Плющ

Да не надо извиняться! Я же сказала, что меня это не задевает...

Иг
Игорь

Ладно, проехали. Так, что там у вас с пультом? 😉

Елена Плющ

А! Оба валяются на диване...

Иг
Игорь

Ёмко! И метко. Я после 12 уроков тоже люблю полежать на диване. У хорошего хозяина машина работает сама.

Елена Плющ

Ну так то да...

Ольга Газизова

Хренушки ты на дистанции с мужиком договоришься. а прижмесся приоаст шься и ге то пульт ваяться будет

☀️ Леди Солнце ☀️

Оба валяются возле телевизора

Ольга Газизова

Пусть валяются. Так спокойнее. Под телевизионным присмотром оба.

Евгений Новиков

И не выпускают из рук и все время гладят, нажимают куда надо и даже берут с собой в постель....

Елена Плющ

Ух ты ж...А у меня версия: Оба валяются на диване...Как быть?

Евгений Новиков

Продолжать..... Только вовремя необходимо возобновить питание....

Сергей Андреев

Это уже просто ни в какие ворота не лезет. Небось, диван - их основное место пребывания, да?

☀️ Леди Солнце ☀️

Да нахождение возле телевизора)))

Сергей Андреев

Что ж, снайпер из меня никудышний, хоть направление верное

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее различия, просто мужчина в отличии от пульта управления может и послать...

Елена Плющ

Похоже, окружающие уже везде побывали?

Виталий Иванович Вербицкий

Так окружающих то нету, один уже 3 года... Ну иногда гости приходят, но такую ценность грешно посылать... 😛

Елена Плющ

Это точно! А то потом и редкого удовольствия лишитесь, кого нибудь послать...И гостей, кстати, тоже!

Виталий Иванович Вербицкий

Вот именно! Удачи Вам! 😎

Алексей Пшеничников

на какую кнопку нажмешь,то и получишь. К женщинам это тоже относится)

☀️ Леди Солнце ☀️

Оба валяются возле телевизора

Алексей Пшеничников

ну не все мужчины такие ольга)

Boris Mieshkov

Ну ,это - нажала на нужную кнопку,- и всё работает 😝

Елена Плющ

Да не...Оба валяются на диване.

Елена Апухтина

Га какую кнопочку нажмешь то и покажет,батарейки быстро садятся

☀️ Леди Солнце ☀️

Оба лежат у телевизора

Ванька Ванькин

В том же в чем сходство между женщиной и стиральной машиной.

Aleksandr Dew

Так же много кнопочек ? Или так же не работает без батареек ?

☀️ Леди Солнце ☀️

оба лежат перед телевизором

Григорий Бару

Чтобы получить нужный результат - и там, и там нажать надо!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

оба лежат у телевизора

Мм _____________

любит чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом

☀️ Леди Солнце ☀️

Оба лежат перед телевизором

Мм _____________

Не все, я вот сижу перед монитором, я что не мужчина?

Пу
Путник

на какую кнопку нажмешь - такую программу и получишь)))

Елена Плющ

А я думала, что сходство в том, что оба валяются на диване...

Пу
Путник

вообще там не бываю, мне некогда

Елена Плющ

Значит это не про вас.

Пу
Путник

Спасибо

Твой Нафаня

Если лежать у телекка,зрение портится.Лучше на диване

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, оба там валяются

Твой Нафаня

Купила соседка навороченный телек.Шестилетний сын играл пультом.Как этот звездюк поставил будильник на 5 утра?Для кого ТВ-3 в это время крутит ужастики?Как отстирать простынь от какашек?

Александр Шебалин .

Не все мужчины схожи с пультом,как впрочем и женщины.

Андрей Ерёмин

Знаете, куда нажимать? Но и у вас тоже кнопки имеются

Евгений Елисеев

на какую кнопку нажмешь, та программа и выскочит...

☀️ Леди Солнце ☀️

оба лежат у телевизора

Сергей Шулежко

А в чем сходство Женщины и посудомоечной машиной.)

Ирина Шевченко(Лобова)

он еще жрать просит (мужчина) и права свои качает