Светлана Алтынкович

А счастье - слишком родные губы, уютный домик
и чай с печеньем...?

Ответы · страница 3
he
hellraiser_44

блин ну не до инцеста же родные, штож вы люди та эта делаете... хыхыхыхых!!!!

Ровшан Агаев

неа, лето, пустынный берег моря, брызги веселья и ее дышащяя грудь в лицо

Евгений Хмельницкий

родные губы, брови домиком и чай с печеньем. в палату 6, где наполеон

Надежда Генералова

Я согласна со Светланой,не знает настоящего счастья тот кто считает что счастье вденьгах,веселье и прочих радостях жизни.

Aleksei Ivanov

это только мелочи, но любое счастье состоит из этих самых мелочей..

Sergei Miromanov

Счастье- расшириное сознание и ответы на все секреты этого мира.

Валерий Данилович Иовлев

И музыка... Не забудьте музыку включить, что-нибудь космическое.

Кердык Незнаю

А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем...

Александр Сарказмов

как это "слишком родные"? на счет печенек определенно согласен

Л*
Лев *********

Счастье- это когда рядом дети и любимый человек и все здоровы.

Светлана Алтынкович

детей однажны нужно суметь отпустить

Л*
Лев *********

Уйдёт из жизни любимый человек и где оно счастье.

Л*
Лев *********

А чего вы ждёте на последок...

Волков С..

яи теплые объятия и страстные поцелуи и одеяло под потолком...

Олег Никитин

при условии что есть счет в банке с кругленькой суммой то да)

Олег Никитин

если ни рубля то в таком случае надо будет ходить на работу иначе домик придется продать, а про чай с печеньками забыть

Светлана Алтынкович

хмм.работку канеш работаем)) и домик есть и чай с печенькой )

Леонид Клименок

счастье когда тебя понимают и принимают такой какая ты есть

Андрей Чувихин

Что еще нужно человеку, чтобы счастливо встретить старость!

Александр Мельников

ага.и банька в коре из дуба,пушистый котик и хлеб с вареньем.

Владимир Кузнецов

У меня 4-е сына. И это счастье... Хотя, печеньки, тоже хорошо....

Ананий Фаушистов

У вас всё изливается на уровне своего материального мешка.

Владимир Забродин

А горе -когда ранят зубы. Сгоревший дом.Запасись терпеньем!

Олег Лощинин

счастье - это когда понимаю и еще с обоюдным удовольствием

Яна Любимая

Любимый, дети, и всегда вместе за руку и в печали и радости

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это не счастье, а кусочек счастья, маленький уютный мирок.