Лёля .........

Почему девушка пошла в кафе с парнем, который ей не нравится?

Ответы
Колян Резников

тут 3 варианта:- или он на мерине что делает из девушки плохую девушку, или ей надоел её парень, что вообщем то тоже не меняет сути, или девушка просто хочет погулять, что подчёркивает и 1ое и 2е

Лёля .........

Спасибо за такой подробный ответ

Владимир Плахотник

Хочет побыстрей выйти замуж, а за кого всё равно! Не позавидовать им обоим... http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Alisa Romanova ♛

1) жалко, 2) вынуждена(ну например в школе или институте вы вместе проект готовите) 3) друг твоего парня или брата и вы его ждете...много причин)

Лёля .........

Алиса... спасибо за Ваши варианты, было интересно увидеть новое мышление

Alisa Romanova ♛

😄 да у меня, что-то вроде опыта)

Лёля .........

отлично, что не поленились и написали 🌹

Мария Кальченко

Есть много вариантов,она хочет развлечься за чужой счёт,он ее единственный друг- мальчик,он - ге*,она ебан*тая))) или закомплексованна

Мария Кальченко

Что просили,то и получпйте)

Олег Ultra

потому что собачка которую ей подарила подруга на прошлый день рождения отгрызла каблук в новых туфлях ухажора мамы её парня 😉

Рауль Тухватуллин

Не хватило чуть-чуть терпения дождаться того, который понравился бы. Надо настраиваться, просить у неба и ждать.

Анюта

А может просто решила скоротать вечер не в одиночестве?

Гога Мога

Ну и что здесь такого,сплошь,такие,раскрутили,тр...лись,разбежались,жить то надо,Одной любовью "сыта" не будет.

Лёля .........

А, тут и накормят и напоят

Аркадий Ханов

Всё очень просто, - потусить на халяву охота, а достойного чили-перца нет, одни болгарские... 😄

Наталия

Люди иногда сами свои поступки объяснить не могут, не то, что чужие. Была, значит, причина.

Петр Савин

Скорее всего ей хочется попить и поесть на халяву, а потом просто культурно "кинуть" его...

Вероника

от скуки, ей что-то нужно и поэтому она подигрывает, ну лично для меня других причин нет

Лёля .........

Про кушать самая популярная версия

С@
Скорпион @}->

😄 да, а зачем бы тогда ей пойти если он вообще не нравится...?)))

Вероника

скучно или что-то нужно (может просто покушать)

С@
Скорпион @}->

Есть еще вариант: вызвать ревность у любящего её парня и она его любит только не уверена в его любви вот и хочет показаться с другим...?)))

Лёля .........

Про ревность, такой тоже может быть вариант

С@
Скорпион @}->

😄 ну среди не до развитых..., молодых женщин замечал

Лёля .........

В жизни и так бывает, много поступков, которые можно сравнить с детским садом)

Лилия Файзулаева

общаться. а вы ходите в кафе только с тем, кто нравится? Мы часто ходим с коллегами

Лёля .........

Принимается как вариант, но я расматриваю как свидание, а не встречу с коллегой

Лилия Файзулаева

может он ей нравится, только она это скрывает

Облачность Переменная

Любовь приходит и уходит, порою даже не доходит, а кушать хочется всегда..

Leyli Malak

Просто поближе познакомиться с ним и сказать ему что у нее идеал другой

Александр Белый

Потому что либо девушка лёгкого поведения либо просто хочется кушать))

Мастер Пономарь

1. Ей нравится то, что он может ей дать. 2. Больше ее никто не приглашает!

Андрей Нюнько

Или доказать подругам, что не трусиха. Или узнать что то новое о себе.

Лёля .........

Очень интересный вариант ответа! Спасибо!

Яша И Наташа

Его пожалела, или скучно ей было, а может она просто хотела кушать?)))

Главстерх

Может парень из тех, кому легче дать чем объяснить почему не даст? 😛

Тамара Шитая

развеяться или перепроверить действительно ли он ей не интересен