Вероника Нетунаева

Отзовитесь, кто будет на Кипре (Протарас, Айя-Напа) в первой половине октября? Буду отдыхать одна, поэтому приятной компании буду рада)

Ответы
Сергей Рюмшин

Эх . начальник бы отпустил .......обязательно бы съездил...)))

Вероника Нетунаева

пусть отпустит)

Сергей Рюмшин

сейчас много работы ...У меня отпуск вообще через неделю должен быть...Ну думаю хотя бы ко второй половине октября что-либо проявится...У нас переструктуризация предприятий и идет прием -передача объектов и оборудования .. Бумажной работой завалили...(((

Вероника Нетунаева

во второй половине меня уже не будет там)

Сергей Рюмшин

верю...)))

Maxim Sergeeff

увы, но мы сурово... южный берег баренцевого моря... 8)))

Азамат Кураисов

может выберешь другое место, отдохнем, будем рады

Вероника Нетунаева

нет, уже путёвка куплена

Азамат Кураисов

тогда могу пожелать только удачи и приятного отдыха

Вероника Нетунаева

спасибо)

Наташенька Наталия

Вероника...опасное объявление делаете)))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УДАЧИ! НА ЖУЛИКОВ НЕ НАРВИТЕСЬ!!!

Вероника Нетунаева

спасибо!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Счастливая,удачного отдыха)))))

De
Deleted

а какой прикол одной ездить-то?)

De
Deleted

а я дальше Западной Украины не был нигде) я в Перу хочу)

Вероника Нетунаева

а я в индонезию) надо копить) все мечты можно воплотить, даже не сомневайтесь!

De
Deleted

спасибо, но давай на "ты") туда только лететь 50 тыщ в один конец)) +там еще тусоваться столько же)

Вероника Нетунаева

прости) оу, тогда да.. надо без путёвки лететь самому, так дешевле. На сегодня всё, спасибо, с тобой было приятно и подурачться и поговорить) спокойной ночи!

De
Deleted

взаимно, спокойной ночи)

Доблестный Шевалье :-)

Я буду

Доблестный Шевалье :-)

А ты штатив с собой прихвати))) Будешь фоткать себя красиво)

Вероника Нетунаева

у меня нет штатива. И это как-то глупо)

Доблестный Шевалье :-)

А ты что, не любишь совершать глупости?

Вероника Нетунаева

люблю, но это не удобные глупости.

Доблестный Шевалье :-)

Ну да, печально)