Римма Хайбулина

Здесь есть одна девушка эсма, скажите ей что она чмо недоделанное и тварь

Ответы
Эдуард Неизвестно

Да не обращайте внимание, тут таких, к сожалению, большинство..

Римма Хайбулина

Она сказала, что я мазохистка

Эдуард Неизвестно

Да откуда ей знать...Не уподобляйтесь ей, пусть сама кипит от своей желчи...Вы в виртуальном мире так впечатлительны...а есть еще и реальный...

Табуретыч

вообще-то мы все твари.. тварь от слова творение..

Табуретыч

почему ? )

Римма Хайбулина

Она сказала что я ужасна страшная, и меня это взбесило

Табуретыч

Вроде не страшная.. К тому же она не мужчина чтобы оценивать женскую красоту,которая к тому же времена и суетна.. Главное душу красивую в себе сделать,а внешность - это вторично,тело не больше одежды,временный скафандр для вечной души,не больше..

Римма Хайбулина

Вроде не чего не значит. Это значит страшная

Надежда

чем она вас так обозлила

Римма Хайбулина

Она меня грубо обозвала и пожалала что я сдохла.

Надежда

флаг ей в руки - барабан на шею, не принимайте близко к сердцу, ей все это вернется

Римма Хайбулина

Может я вообще мечтаю врезать ей конкретно, меня такие люди бесят

Александр Шестопалов

ахахахахаххаахаха

Александр Шестопалов

перестань хрень писать и люди нормально к тебе относиться будут

Николай

а что так??

Римма Хайбулина

Она обозвала меня!! И пожалала чтобы я сдохла

Римма Хайбулина

Еще сказала что чем я страшнее чем моднее

Николай

да... жестокие разборки пошли среди женщин.. на ровном месте... надо наказать