Ир
Ирина

Как вы считаете, мстить нужно? и какая месть считается лучшей?

Ответы
Виктор Единович

Вообще-то мсить - не нужно. Но самая крутая месть - это повеситься и обставить всё так, чтобы сделать других виноватыми навсегда. Всю жизнь будут носить в душе этот камень - и выкинуть не смогут!

Юрий

католическая и православная религия запрещает мстить. но моё личное мнение - если простить никак нельзя, то мстить нужно изощрённо.

Юра Артёмов

Месть-это блюдо,которое надо подавать холодным.Мстить,не мстить-Вам решать.Не факт что станет легче,после того как отомстите.

Иван Иваныч

а еще лучше прости и уйди... очень далеко чтоб не нашли.. и жить будешь лучше. а когда они узнают - завидовать будут..

Светлана Михальцова

Мстить? Да, если очень больно и никак не заживает... Нет, если можно нас..ть!! Месть должна быть хорошо продуманной!

Rishat Dosmukhamedov

Да...лучше всего на холодную голову...спустя какое то время и так чтобы никто кроем урода не пострадал..

Сергей Нечаев

По моему, лучше не мстить... Но если уже и мстить, то так,чтобы причинить наибольший вред... )

Александр Бавыкин

Я не знаю ответа и думаю никогда не захочу его узнать, во всяком случае, буду стараться

Олька

Месть нужна.....по истечении времени..... когда человек забыл и отпустил....

Вл@димир С*

Месть - опасный инструмент. И пользоваться ею нужно очень осторожно.

Тамара Бабич

не стоит на это тратить свое драгоценное время...и нервную систему!

Улыбашка Фарфоровый

Лучшая месть это полный игнор, испытано, проверено и оправданно )))

Ринат Нуруллин

Простить, забыть и сжечь, в ванной, чтобы легче смывать было)

Александр Анищенко

месть должна быть длинной и сладкой-это лучшее наслаждение

Людмила Ионова

Я считаю, что месть - это чувство слабого душой человека.

Иван Иванов

Месть это блюдо, которое хорошо подавать остывшим.

Fh
Fhlhtq

нужно, лучшая - сознание неотвратимости наказания

Алексей Моцык

Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным

Томас Манн

Месть -это блюдо, которое надо подавать холодным!

Людмила Иволга

ну это вопрос сугубо индивидуальный,кому как...