De
Demonyik

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый зани

Ответы
Наталья Лёгкая

Долго спал в парне Петросян. Гламурная Кисо дала всем фору на 100 очков вперет за глупый их вопрос.Работа парней в том и заключается снемай колеса и ремонтируй да получай бабки...а не задовать глупых вопросов.

Людмила Птица

старо, но смешно...смешнее, когда женщина, тоже гламурная КИСО мужикам рассказывала, что фара в сборе от волги не подходит к копейке!!!

Ирина Хабибулина

Ну, и такие есть. Зато нам есть над чем посмеяться и понять, что кое в чем мы уууумные. 🙂

Ирина Зинченко

6 лет за рулем.Тоже поражаюсь некоторым женщинам.А мужчины что вытворяют!!!

Irinka Holodova

Кисо наверное бландинка была))))), я бы гелием попросила, всю жизнь мечтаю.)))

Ирина Беспалова

да ладно заливать.-это из анекдотов.в жизни таких тупых вряд ли встретишь.

Света Доброва

.............Мы для того и существуем,.....чтобы украшать и веселить МИР!!!!

Владимир Колосов

Хоть бы бороду у данного анекдота подстриг......Или постирал ....

Наталья Файзулина

Что говорить о женщинах,многие мужики тоже" чайники"за рулём

Кира Тихонова

ха-ха,клоуны за рулем,мужики похлеще баб отжигают

Людмила Евдокимова

Этот анекдот рассказывал уже кто-то из юмористов.

Зоя Пазылова

Над такими пустышками не грех и по прикалываться.

Виктория Синицкая

не поняли дураки что киса над ними поиздевалась

Михаил Никитин

))) ему потом муж этой "Кисо" денег дал за прикол.

Светлана Мокина

А можно продолжение. Я даже заинтересовалась

Раиса Рашитовна

ага а потом муж её приехал и спасибо сказал))

Елена Егорова

ВОПРОС:Женщина за рулём- это повод поржать?

Елена Ширяева

И конечно выбрала с запахом клубники...........

Жанна Родина

да... вот поэтому-то я и не сажусь за руль))))

Елена Федорова

и что? ну пошутили над бедной блондинкой!!!