Слава Ильиных

Хочу приобрести готовый бизнес в городе Екатеринбург: Авто мойку, автосервис и шиномонтаж. Ищу инвесторов. Цена вопроса 2000000 р. Кто что посоветует. С чего лучше начать. А может и здесь есть инвесторы?

Ответы
Марина Глазунова

надо составить бизнес план и уже тогда можно брать кредитацию в банке кстате инвесторам надо тоже бизнес план показывать чтобы они знали куда вкладываться если нужно с бизнес планом могу помочь

Слава Ильиных

было бы не плохо конечно...

Марина Глазунова

было бы не плохо что

Слава Ильиных

с бизнес-планом помочь

Марина Глазунова

я готова вам помочь с бизнес планом

Марина Глазунова

здравствуйте вот мой телефон 89841953889 это мтс у меня есть ватсап есть скайп и электронка

Марина Глазунова

вот моя электронка mzherdeva@mail.ru

Ярослав Селивёрстов

во владимире пастрой а я админом буду автомойку шиномантаж химчисткой сам заниматься буду

Слава Ильиных

инвестиции нужны

Ярослав Селивёрстов

я в терминах не особо вот чисто в моешном бизносе как мойщик как мастер уже 12лет

Слава Ильиных

говоря проще нужен человек - инвестор, который даст на все это дело бабок. а потом с прибыли в течении условленного времени будет забирать свой процент

Слава Ильиных

нужен

Сильвия Нагваль

Здесь инвесторов точно нет )) как и серьезно зарабатывающих деньги людей )

Ми
Мила

Инвесторов здесь нет, но люди зарабатывающие деньги- есть.Они могут дать совет, но не больше))))

Слава Ильиных

Спасибо

Максик Ласковый )

Слава, наивный Вы человек ))) но Вы мне приятны )))

Алена Вишневская

Выход хотя бы в 0 через сколько времени ?

Слава Ильиных

полгода

Алена Вишневская

Если такой рентабельный бизнес , то почему продают ?

Слава Ильиных

у них много разных бизнесов. они занимаются этим. открывают, раскручивают и продают.

Алена Вишневская

У Трампа тоже бизнес большой , но он активы не продает )

Rosa Pojurovskaja

желаю усеха кто ищет тот всегда найдет

Ми
Мила

Посоветую вначале взять в аренду.

Слава Ильиных

почему так думаете

Ми
Мила

Что бы открыть своё предприятие и оно заработало, и приносило прибыль, нужно хорошо знать весь процесс работы, от мойщика, до руководителя. Взяв в аренду и работая Вы поймёте- сможете или нет "потянуть" этот бизнес.

Слава Ильиных

спасибо

Твайа- -Подружко

можем все скинуться ! но я в доле

Слава Ильиных

я серьезно, а вы тут шуточки шутите

Твайа- -Подружко

я не чучу)))

Слава Ильиных

если серьезно, то давай заключим бизнес контракт

Твайа- -Подружко

я просто денег все подкидываю благотворительный фонд белая береза

Слава Ильиных

переводи на счет тогда

Viktor Porkhunov

Обналичить и в теплые страны......

Слава Ильиных

что обналичить?

Viktor Porkhunov

Деньги инвесторов... Ну не наличные же они вложат ,всё-таки 25 лимонов...

Слава Ильиных

ошибочка вышла не 25 лимонов а 2,5 надо

Асель Майкозова

Были. Спасибо. Больше не хочу.

Слава Ильиных

почему не хотите

Mirelle Moorat

ищите в городе Екатеринбург

•*
•°•°Хан *•°•°

Где вы такие деньги берёте? ?

Слава Ильиных

ищу инвестора

Розовый Слон

...сколько у вас налом?...

Слава Ильиных

я вас слабоумным не считаю... предложите свой вариант сотрудничества... обсудим

Слава Ильиных

как то же работают люди и инвестируют разные проекты...

Розовый Слон

20% в дело, 80% откат за регистрацию? Вам надо 25 штук, и лимон дяде Пу и присным?! ХУЙ!!!! Лучше бомжам отдам!!!!....

Слава Ильиных

мне нужно 2500000 р. для приобретения и раскрутки бизнеса... все средства пойдут в дело..возможно будет необходима докупать дополнительное оборудование (стапель, подъемник и т.д.), никого я обманывать не собираюсь...если интересно давайте работать...если нет, то и не к чему все эти пустые разговоры...

Розовый Слон

...чем отвечать будешь? За сумму, само собой?...

Наташенька

А на работу возьмете?

Слава Ильиных

я еще бизнес не купил

Наташенька

😕жаль...

Слава Ильиных

а кем вы хотите пойти ко мне работать?

Наташенька

Не я. Мой знакомый ищет работу,как раз в этой области...

Слава Ильиных

ясно

Boss Big

дорого как то..

Слава Ильиных

ну это по максимуму, чтобы покрасочная камера была и стапель и другое различное оборудование для ремонта и тюнинга