Ко
Костя

В Питере автобус с пассажирами упал в реку Мойку 🌸 Спаслись они или нет?

Ответы
К М

Мы когда были в Питере, ехали на автобусе, он как бешеный гнал... Там много представителей Азии... И нас вёз один из них... Я не говорю что кто-то плохой или кто-то хороший. Наши тоже лихачут. Где те службы, которые должны проверять водителя, отправлять его в рейс?!

Ко
Костя

Дело случая. Просто этому не повезло.

К М

Возможно

Мила Видная 🇷🇺

Замолчали уже с этой трагедией, уже куча всего другого случилось за это время, одни плохие новости каждый день😥🤨

Елена Блогер

Ого! Ничего себе... Наверное, когда посадят за рульо ИИ, то будет надежнее? ))

Ко
Костя

Роботов будет возить ИИ :))

Елена Блогер

точно! )))

Вечеслав Дмитриев

либо под наркотой , либо намеренно это сделал , или оба фактора .

Ко
Костя

Он должен был отказаться от смены внеплановый. Дав своё согласие он нарушил сам трудовой договор. Ему и отвечать.

От
Отче

Костя , Вы часто , сплошь и рядом начальству отказываете ? Чисто по Закону живёте и работаете? А больше заработать не предлагают ?

Ко
Костя

Не часто но иногда посылал. И обязывал их обеспечить работу согласно технике безопасности. И они обеспечивали.

От
Отче

И как отношения с начальством ?

Ко
Костя

Они же не дураки. Если кто то на работе сдо-хнет по их вине. Их посадят.

Λακσμι

Мой давний страх, оказывается, может быть и реальностью.

От
Отче

И бабосиков поболя накосить ...

Λακσμι

У начальства работа - регулировать работу сотрудников.

Λακσμι

Так и зачем они его нарушили?

Ко
Костя

Начальство не доло положенное время на отдых водителю.

Λακσμι

Да

Валерий

Не все! 7 человек погибло, в интернете есть список жертв!

Ко
Костя

Лили

Я влетела в воду на боливе.. ....три недели реанимации

Св
Светлана

Погибло 7 человек, остальные стало бы спаслись.

Ко
Костя

Кстати. Про спасшихся видео нету.

Ко
Костя

Одного мужика только показали которого первым вытащили. А про остальных воабще видео нету.

Св
Светлана

Но говорят что было 20 человек и водитель выжил.

Ко
Костя

От этом и речь. Больше видео про спасшихся не попадалось.

Св
Светлана

Да я тоже пыталась найти, но увы.

Ко
Костя

Здесь девушка сказала что двое живых всего. ТАДЖИК УТОПИЛ АВТОБУС в МОЙКЕ, А РУССКИХ СПАСИТЕЛЕЙ ИГНОРЯТ НАМЕРЕННО как и в Крокусе.

Улугбек

Стройте на мостах перила... КРЕПКИМИ!!!

Ко
Костя

Метровой толщины! :))

Gustav Kramer

Судя по названию реки, помылись точно

Юр ..Спб

пофиг-они были мишустинскими рабами

Татьяна Лымарь

1 погиб, 8 спасли, 9 выбрались сами.

Ко
Костя

Повезло им что спаслись. Вот водила вырулить не смог.

Татьяна Лымарь

Сейчас уже другие данные: 4 погибло вроде.

Ко
Костя

Сейчас только что написали что 7 уже. Водила гастарбайтер.

Ко
Костя

Настья И К*

Хозяева ничего нового не дали ...

Владимир Анатольевич

Один. И водитель скотина таджик

Ко
Костя

Руль водила крутил как стахановец! Отпусти руль! И все живы бы остались!

Владимир Анатольевич

Он специально

Сергей Василишин

- ни кто не спасся, - все в аду

Ко
Костя

Прям таки все?!

Сергей Василишин

- нелегалы работают и живут в аду, - возможно для них это рай, а ад какое-то худшее место

Ко
Костя

Так они по свое воле. Значит им это очень выгодно.

Сергей Василишин

- одни по своей воле живут в аду, а другие по своей воле садятся в автобус ехавший в ад, - всё по воле божьей

Сергей Василишин

- слышал в новостях, - не уверен, что готов продать душу дьяволу за место в раю

Ко
Костя

А какой смысл овощем быть в раю?

Мартышка

Господи, что же он натворил

Ро
Ромашка🌼

Есть погибшие, к сожалению

Ко
Костя

7 человек

Ле
Леди

Вытаскивали вроде кого-то

Ко
Костя

Было 20-ть пассажиров. Семеро погибли.

Ле
Леди

Ого

Чи
Чин

Водитель больной что ли ?

Ко
Костя

Сейчас вот в другом видео сказали сто там водила гастарбайтер. Его заставили выйти в смену после своей отработанной смены.

Алексей Генералов

Пишут семеро погибших.