Юр
Юрил

Вот проблема..Решил заменить мойку.Мастера вызывать не стал..сам тот еще мастак..Таки ж сделал же...И вот теперь мучает вопрос..Как себя отблагодарить..Что б без обид ???🙃😊

Ответы
Зарина Ильина

Замечено, что когда человек просыпается в красивой убранной комнате у него больше шансов будет хорошее настроение, чем если проснулся в бардаке... И, когда надо быстро собраться, всё разбросанное не мешает Вам быстро всё достать и найти.
"...и что притом, если какой человек ест и пьет и наслаждается благом во всяком труде своем, то это дар Божий." (Екклесиаст 3 глава 13 стих Библия) Наслаждайтесь, Вы уже себя отблагодарили тем, что у Вас получилось сделать так, как нужно! Правильно?

Зарина Ильина

Почему взрослый человек не может так прыгать, как ребёнок? Потому, что ребёнок радуется от того, что у него получается и у него прибавляется энергия. Если получится после мойки сделать что-то ещё ... на радостях... появляется некое чувство ... прекрасного, удовольствия, полёта ... что Вам ближе... У меня как -то автоматически это складывается...🤷‍♀️ Приготовьте себе вкусный ужин... купите билет в театр на любимый спектакль... у каждого своё... Правильно?

Джами Асад

ух ты! Мне бы такого мастерового мужика дома...Панель газовой плиты надо заменить, некому! Мастера вызываем, говорят это надо, то надо, через неделю приду и т.д.

Лили

Как как...приготовь что нибудь вкусненькое, главное не курицу , чтоб перья не стали расти, и не говядину, чтоб рога не проклевывались😉

Лили

😂😂😂😂сам

Валя Вуаля

Девушку красивую пригласи. Пусть проверит мойку. Понравится - кучей вкусняшек накормит.

Ро
Роза.

Не знаю сколько заменить мойку, но замена смесителя мне обошлась 2500р...)

Ро
Роза.

)

Уральская Рябинушка

Ну, как в таких случаях благодарят? Только беленькой бутылочкой

На
Надя

Значит, руки растут оттуда откуда надо!)) Шоколадку себе купи!))

Ев
Евгения

Сходите в парк, прогуляйтесь и мороженку себе купите

Алекс Венцель

А моральное удовлетворение разве не в счёт?))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Накрой себе хорошую поляну.Но без фанатизма.👍

Елена

В благодарность грязная посуда в новой мойке)

Елена

А ещё новый гель для мытья посуды с приятным ароматом!

Елена

Инновационная губка для мытья посуды любимого цвета

Елена

Посудомоечная машина!

Елена

Ну вот

Елена

Посуда блестит

Fenix🇱🇹

Налейте себе коньяку и закусите лимончиком .

Ирма Лаева

почётная грамота...вымпел....бюст на родине...

Ирма Лаева

да да....и нимб выдать во временное пользование

Ви
Виктор.

Для мастака это как само разумеющееся))

Ли
Лидия

😁надо перемыть всю посуду в доме!😁👍

Алексей Пимяков

мне тогда век не домыть

Гадкий Койот

Словарик себе орфографический купите.

Галина. Ярославль

Поблагодари себя вслух, эмоционально.

Татьяна Морозова

до уж не пожалей для себя любимого...))

Aлизе

На сутки ни в чем себе не отказывать)

Aлизе

1 решенная проблема = 1 возможность порадовать себя😁