Александр Ясноокий

Мартен милования!

Месяцем мартом
Мнет мироздание.
Милым милашкам
Мартен милования!
Март – многоточия милый маньяк!
Милым милашкам мелодий мастак?🌹🌹🌹👏⚓

В этот день все мужчины - дети. Это святой день нашей планеты. В этот день не может быть никаких войн!!! Это самый мирный праздник на нашей планете, будь ты хоть негр, папуас или эскимос. Мы все любим вас, наши обаятельные, чарующие, вдохновляющие милые женщины!!!

Ответы
Watchman Watchman

8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: «А ты рожал, *ля?!!»…

Александр Ясноокий

Согласен, но они всегда правы🎩⚓🎯👏

Watchman Watchman

стих кстати прикольный ... есть и рифма и ритм ... бесят стихи палка-селедка )))

Александр Ясноокий

Согласен стилизация достала всех

Людмила Бондаренко

Спасибо,Санечка,большое и мы вас любим заботливых и внимательных...😗

Александр Ясноокий

Очень понравилось фото у коня! Браво!С наступающим вас, Людмила🎩🌹🌹🌹🌹🌹!

Людмила Бондаренко

Спасибо

Миляуша Хубеева

классс

Александр Ясноокий

Не скажу, я жестокий🌹😇

Александр Ясноокий

Ты красивая. Знаю. Я гений, тоже знаю.