Римма Белова

Какой у вас самый любимый фильм?

Ответы
T_
Tofeffy _

Их много, вот несколько:
"Босиком по мостовой", "Терминал", " "Грязные танцы", "3+2", "Достучаться до небес", "Хатико", "Город ангелов", "Помни меня", "Спеши любить", "Твои, мои, наши", "Каникулы строгого режима", "Белый плен", "Музей восковых фигур 1, 2", "Реквием по мечте", "Дневник баскетболиста", "Сохраняя веру", "Ты у меня одна", "Иван Васильевич меняет профессию", "Москва слезам не верит", "О чем говорят мужчины"

I.𝕂öt

Ангел-А , Город Ангелов, Планета К-РАХ, Васаби, Леон, 5 элемент, Знакомтесь Джо Блэк, Приведение, Алиса в стране чудес. Тёмный рыцарь и много подобных )

Ал
Александр

воин, военный ныряльщик, спасти рядового райана, солдат джейн, стрелок, линкольн для адвоката, адвокат, мирный воин, бойцовский клуб....и др

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Терминатор2: судный день, Назад в будущее, Аватар, Области тьмы!!!!.... Перечисленно несколько тк эти фильмы не сравнимы!!!!

//

хих. посмотри мои ответы. от меня не дождешься не правды. за жесткое мнение пополняю черные списки сабой 😄

Шутки шутками... А всё-же твоё мнение просто "жёсткое" или это на самом деле правда?

//

я так думаю. очень редко шучу. но это сразу видно. много и сарказма. тоже не приятного. вот так вот. одно слово-лилит 🙂

Там "что", "чего"??? Я ни как понять не могу.... Я мужчина. У меня прямая логика!!!!

....не ну слушай... Одно дело переписка в спрашке, (и не важно сколько времени это займёт на печатание- это общение), другое дело- с какой кстати я должен специально что-то искать?

Дмитрий Латышев

У меня большой список, можем обменяться, если напишете свой электронный адрес. Фильм "Золото" (Россия) посмотрите

Николай Николаевич

на такой вопрос нужно напрягать память слишком! отвечу, шедевральных, хороших фильмов мне нравится много

Сергей Капустин

Буквально вчера посмотрел:"Здравствуйте, я Ваша тётя !" Бесподобные Джигарханян, Калягин, Козаков...

Марина Зыкина

По настроение разные. И Девчата и Карнавальная ночь и поющие в терновники. Все хорошие нравятся.

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Fuad Aqayev

вай люблю ужасы где просто обоссаться можно и боевики!а самое любимое это джеки чан "кто я"

Данил Нуштаев

их несколько десятков ) могу выделить Револьвер и Реальную любовь, о чём говорят мужчины )

Маркуш Крэй

Мирный воин, про легкоатлетов, но по сути он вообще о жизни и нашем отношении к проблемам

Маркуш Крэй

Посмотрите, я думаю хуже от этого не будет ведь^^а потом я что нибудь еще посоветую вам

Имя Неизвестно

Глухой пролет. Про глухого диджея фильм основан на реальных событиях.фильм со смыслом

Имя Неизвестно

Смотрел раз 20 но желание пересмотреть снова не проподае. Пойду посмотрю.

Светлана Крох

Вот самый-самый тяжело назвать, а один из самых любимых "В бой идут одни старики"...

Светлана Крох

И мне этот фильм очень нравится!

Юрий Мельников

Хороший вопрос,у меня их несколько и конкретно,какой-то один,я выделить,не могу.

Ната Мир

1 любимый может быть только мужчина, а фильмы, песни, книги и т.д. не бывает одним

Нина Якимцева

Любимый фильм назвать затрудняюсь,но многие фильмы смотрю с удовольствием..

Евгений Акинин

немецкий...5 ....15 мин ..без перевода)))

я немецкий для начинающих уже выучил)

Ве
Велимор

Сериалы "Игра престолов" и "Теория большого взрыва", а так - "Терминатор 2"))

Анастасия Нефёдова

Алиса в стране чудес, 1+1(Неприкасаемые), Третий лишний(Тед), Мачо и ботан.