Данил Олегович

Как вы считаете, зависит ли характер человека от его музыкальных предпочтений? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
~*
~ *** Наташа *** ~

может быть. У меня сосед очень эмоциональный и поэтому "бешенно" в 12 ночи стучит по клавишам фортепиано

Ник Ци

Окружающие в шоке от моих музыкальных предпочтений)))))) И они никак не вяжутся с моим характером...

Акакий Акакиевич

Думаю, что не зависит. Возможно, музыкальные предпочтения зависят от характера, да и то - не факт

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ещё какой не факт. И, как можно расценить мои предпочтения по характеру, если у меня музыка разных жанров?

Акакий Акакиевич

Возможно, ваш характер и предполагает музыку разных жанров?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Возможно. Но ведь есть люди с достаточно ровным характером, слушающие разные стили.

Акакий Акакиевич

Я больше боюсь людей, предпочитающих один стиль

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

о, этого я вообще не понимаю.

Александр Шебалин .

Не думал об этом.Но теперь обязательно приму это к сведению,т.к.у меня в семье есть музыканты.

Н.
Надежда .

напрямую.Вы часто самое откровенное говорите в шутку, чтоб никто не понял, что это правда?

Светлана Ныркова

в каждой шутке есть доля истины

Ли
Лилит

Нет, это не так я слушаю метал но при этом я остаюсь примерным человеком.

Евгений Дягилев

скорее музыкальные предпочтения зависят от характера!

Константин

Думаю зависит..а какая музыка тебе нравится?

Ирина Клименко

100%........вопрос тебе что такое палиндром?

Ал
Алёночка

естественно, музыка-это вторая душа

Лео Моро

я не психолог,А для чего это тебе?

Петр Иванов

зависит, а почему мы не птицы

Ол
Ольга

Нет. Как вы считаете?

Саня Мелков

А какую музыку любили Наполеон и Ч.Чаплил?

Df Rt

Полагаю, что нет.

Друг Михаила

Есть отражение

Kazanova :)

да конечно