Влад Куцов

Мопед Дельта. После мойки заводится без ключа и не глохнет с него. Сейчас подробнее опишу вопрос: после мойки под давлением на след. день я заметил, что он перестал глохнуть с ключа, а уже после этого что он заводится без него. Замена замка не дала результатов, единственное что дало хоть чтото, это подсоеденение массы к клеме аккумулятора (мопед у меня без аккумулятора). После этой махинации поворотники начали работать только когда замок был включен. Вопрос в данном случае, что можно сделать чтобы избежать замены всей проводки? Сразу же задам второй вопрос: Почему фары продолжают работать от генератора, после того как я подключил аккумулятор?

–4
Ответы
Дуб Дубом

а это точно про мопед? ключ... аккумулятор...😂 не припомню такого, хоть и пользовался последний раз в 94 году

Влад Куцов

Да, мопеды сейчас такие навороченые что там и не такое есть))

Дуб Дубом

тогда я пас, в 89г купил карпаты-2, 50кубовка, прослужил до 95, каленвал менял 4 раза

Вадим

Скорее всего - вода попала в электропроводку.Прозвонить всю систему ,там её не так много...

Влад Куцов

Здесь только надеятся на то что провод не сгорел...

Вадим

Откуда столько трагизма? Всего-то - проверить и заменить.

Сергей Павлович

У моего внука тоже Дельта. с проводкой вообще ерунда всякая. Ничего не работат.

Влад Куцов

Проводка у Дельты очень чуствитедьная. Неправельно помыл или случайно зацепил - жди проблемы...

Михаил Александров

А вы его ещё раз вымойте, может исправится...🤔 А может вообще летать будет....

Влад Куцов

Он будет блесящий во всех смыслах))

Собеседник

К электрику отгони и не парь мозг людям...

Валерий Ратников 🇨🇳

схема проводки нужна.

Валерий Ратников 🇨🇳

просушить замок зажигания.