Тим

Стали ли бы вы жить с тем человеком, который непочтительно относится к вашим родителям? И был ли у вас такой опыт?

Ответы · страница 2
Ekaterina Kopeykina

Если я вижу неуважение,то сделаю замечание.не думаю,что это повториться,если человек с мозгами

Вера Попова

у меня хорошие родители были проблем никогда не было с зятьями а их у них трое было,все уважали

Капля Радуги

Жить с ним мне а не родителям. И свою жизнь строить тоже мне родители за меня ее не проживут

Ми
Мира

Ой как сложно))) вопрос сложный подняли, вот живём))) а родителей не понимаем он моих, я его)

Ми
Мира

Прекрасно понимаем,что родители тоже не из золота)) но грани не переходим, ибо с возрастом ты начинаешь понимать, что родители не святые, но они твои родители)

Елена Потапова

Я вообще не почтительно отношусь к мужчинам так что в любом случае не стала бы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

родителей надо любить и уважать, но если и они так же относятся к тебе

Милота))

Нет, не было такого и я никому не позволю оскрблять своих родителей.

Тим

Тут я гляжу многие думают иначе.

Милота))

Ну мне все равно, кто тут о чем думает, я все сказала.

Та
Татьяна

Конечно нет. Родители всегда рядом, а спутник может и поменяться

Та
Татьяна

Евгения

У меня замечательные родители. И их всегда все любили)

Елена Бабкина

я буду на стороне того кто прав, а жить не буду ни с кем

Са
Салта

Было такое на практике! И мой ответ однозначное НЕТ!

Не Афродита...

Если этот человек любит меня, мне этого достаточно

Станислава Яворская

нет у меня опытов с кем то жить кроме родствеников

Тим

Это прозвучало двусмысленно)

Станислава Яворская

да тут таких большинство....Вот я задала вопрос - хотите житьна крыше с КАРЛСОНОМ.. самый частый ответ - не хочу с мужиком..Жить ЭТО НЕ спать ВМЕСТЕ!

Ир
Ирина

Однозначно нет, хотя родители тоже разные бывают.

Шепот

Нет не стала бы и опыта к счастью не было такого

Вика Родионова

Нет. Не стала бы. И не было. Ибо все воспитанные

Леонид Писанов

большому мальчику - не надо жить с родителями)

Бэ
Бэла

Был опыт,но я на это не обращала внимания

альбина латыпова

Был и есть, но живем далеко друг от друга