Марина

Читая отзывы о работе банков . получается.что плохая кредитная история как раз у них.....а не требовать ли от банков справку при взятии кредита,?

Ответы
Nikolai Garskov

Читая, ничего не может получится. Вопрос составлен не грамотно, извините, Кис. Да и юмор то тоже слабоват и скорее всего не свой, хотя... 😌

Nikolai Garskov

Ну, попытка пошутить... причем не своя. Шито белыми нитками. Грустно...

Марина

тут ирония. а не юмор....и как раз это мое.вы же обозначили это "не грамотно", если бы чужое высказывание, то тогда ,по-вашему,грамотно

Nikolai Garskov

Ну, разве что так... Все становится на место тогда. Растете в плане иронии восприятия действительности. Еще бы синтаксис подтянуть и, глядишь, будете сорить афоризмами. Такая вот ирония, не без претензий на истинную суть.

Марина

я думаю правильностьпостроения предложения не особо важна,суть понятна...а афоризмам ,кстати синтаксис не очень то и нужен

Nikolai Garskov

Разочаровали окончательно. Больше не пишите мне. Ищу здесь на сайте людей умных и с чувством юмора.(((

Владимир Хорламов

банкир обокравший банк не подпадает под не оплату штрафа по нарушению пдд и имеет право выезда из страны

Марина

а банкир,обокравший своих клиентов...?

Владимир Хорламов

клиенты ему и банк создают своими вкладами ..

Dobriy

Ога! А исчо у Родины требовать справку о соблюдении... Как минимум, конституции... Ага!...

Марина

не у Родины,а у государственных ...ч удаков

Dobriy

От в тему ч удаков... Даже согласился бы!! Тока... У них-то все хорошо!! А значит.. Ч удаки это мы...

Марина

нет мы л...лекторат..)))))))))))))))

Dobriy

И что это меняет?))))))))))))))))0

Марина

н и ч е г о ---всё слова,слова, слова..)))

Dobriy

Вот и я о том же... И в чудаках... Как обычно... Именно мы! И ни разу не они!!!
Впрочем, ничего нового!)))

MคLꭵήค

Всем банкам ЦБ дал такие уполномочия ...не разъяснять клиенту их решение....

MคLꭵήค

Не очень, ведут себя слишком разгульно)

Valentin Garmanov

Своя рука владыка! Будеш жаловатся просить справку -откажут в кредите1

Виктор Маркелов

Можно узнать рейтинг этого банка из доступных источников.

Александр Александр

У банка нужно требовать лицензию на право выдачи займов

Марина

а манипулировать с процентами и др можно и с лицензией

Владимир Ефимов

Достаточно знать, что банк страхует свои активы.

Марина

и меняет размер процентов.отличающегося от рекламы

Жена Дракона

Попробуйте , это сравнимо со взятием Бастилии

Марина

это вообще не реально...пока не внесут в законодательство

Жена Дракона

Не внесут

Газинур

у нас по суду всё. итог-не мы им должны-а они

Газинур

бывает и часто. когда начинают наезжать по просрочке

Марина

а страховку не пробовали возвращать?

Газинур

возвращал. потом в новом кредите-отказывали

Сергей Сергей Журавов

у сильного всегда бессильный виноват....

Владимир Титов

А может вообще просто не брать кредиты.

Гасан Шамхалов

😁😂👍это из мира фантастики))

Гасан Шамхалов

Да тел скинул,да у них все в норме,поэтому не

Гасан Шамхалов

Денег у них много поэтому им хоть бы что

Марина

так проценты то ---денежки заемщиков.....

Гасан Шамхалов

Если вложить они больше получать))

Гасан Шамхалов

Поэтому не особо дают кредиты в регионах

Рафаэль Шакуров

прям даж интерес шо те там ответят

Андрей Барышников

Лучше послать их куда по-дальше.

Людмила Миронычева

Надо задать вопрос прокуратуре!

Юрий Усов

Хорошо! Только кто у кого берет!

Марина

сначала мы у банка, но включая свои средства, причем немалые , возвращаем(если) часть своих отдаем

Марина

да я про всех, особенно за пенсионеров обидно, их то процентами не убивали бы, говорят одно, а договор на другую ставку оформляют

Юрий Усов

Это назвали заботой о населении

Владимир Перевозчиков

я бы потребовал...

Марина

..............................

Надежда

и что она даст..

Марина

ничего..просто гарантию,на рекламируемые кредиты и проценты по ним

Ур.

Не ходи к ним

Марина

🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🏨

Ур.

?

Ур.

Умница