! Птаха !

Песня Вашей юности?!

Ответы · страница 3
Дмитрий Бронников

Мы смело в бой пойдем и 😄 Я за Вами. И все мы как один умрем.Идите сами

Angelina Goncharova

где то на белом свете .............. медведи - которые крутят земную ось ..........

Николай Запевалов

Песни Муслима Магомаева, которые и сейчас не смогут спеть как нужно!!!

Василий Трачук

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.МОЯ ФОНОТЕКА ОКОЛО 3000 ПЕСЕН.ЛЮБЛЮ СТАРИННЫЕ.НАРОДНЫЕ.

Stormbringer

И от тайги до британских морей , Красная армия навешает всем люлей ...

Александр Дугинец

Милая моя, солнышко лесное, где в каких краях встретишься со мною...!!!

Павел Примаков

только бы сказать.только бы не спать-проведёшь эти строчки в газете

Ибрагим Жагипаров

Это руки верх Губин демо блестящие Ненси хорошо что эти годы прошли

Gena_Galya P

Забота наша такая, забота наша простая - жила бы страна родная и т.д.

Любава

Кони в яблоках, кони белые..как мечта моя кони смелые))) Электроклуб

Ольга Бахиркина

Разве может быть без снега вьюга,разве могут люди друг без друга...

Жека

"Ясный мой свет" Т. Буланова (12 лет), Комбинация "Бухгалтер" (6 лет)

Павел Примаков

в моей юности было много песен-многие ведут по жизни до сих пор

Сергей Домашний

Алешкина любовь, Серега Санин, Восточная (Льет ли теплый дождь)

Григорий Шапиро

Давно это было...На катке под "Мишку" и "Ландыши" танцевали...😊

Sa
Sanchez

тыцттыцт тыц тыц тыц тыц тыдыщ пампампам тыц тыц 😄 😄 😄

Владимир Кириллов

"Не созданы мы для легких путей, И эта повадка у наших детей"...

Тёмин Андрей

1я в списке который откроется http://mp3.co/song/41292789/Gelena_Velikanova_Ej_rulla/

Simon Nataniahu

Три танкиста Хайм пулемётчик экипаж машины боевой....😀

Евгений Вахтель

Мальчишник - Ночь
Dr. Alban - It's my life
На-на - Фаина
и все такое))