! Птаха !

Песня Вашей юности?!

Ответы · страница 7
Ро
Рост

Я никогда не был меломаном...

! Птаха !

Им не обязательно быть, чтобы назвать запомнившуюся песню из своей юности

Алексей Заславский

Там много нецензурных слов.

! Птаха !

А если словарными словами?!)))

Алексей Заславский

Скрипнули ворота. Заорал петух. Пёрнула корова и фонарь потух . Робинзон проснулся, левый глаз протёр. Набок повернулся и рассказ повёл. Плыли как то морем, ветер снасти рвал. Рулевой усрался и с руля сбежал. Нас без управленья море понесло, шлёпнуло об скалы и меня снесло.Трое суток плавал , весь , как хрен промок, вдруг нащупал жопой островок. Остров был безлюден , нет там ни души. Хоть сиди на камне и м.......е чеши .Повстречал я дикаря, разрисован с носа до х......я. , в волосах перья , а вносу кольцо. Палочкой проткнуто , левое яйцо. Говорю я дикарю- Перья у тебя я отберу. Отвечает мне дикарь- пошёл ка ты на хрен , ты духарь. ( Дальше забыл. )

! Птаха !

Содержательно))))

Пан Квинто.

соловей-соловей пташечка...)

! Птаха !

)))))

Пан Квинто.

конореечка жалобно поет...)

Ящерка ツ

Я любила и люблю А-студио! )))

Юленька :)

Britney Spears - Baby One More Time 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что то из "Армии любовников"

Вася Цыганбубен

Вот

Я С Марса

не любил советскую эстраду

! Птаха !

Что, только "трава по поооояяяс" была?!)))

Я С Марса

ничего не любил.

! Птаха !

Так я и не спрашиваю про любимую песню....

Я С Марса

запишите - не слушал)

! Птаха !

А песни то какие были в вашей юности,,,,, чтоб записать, что не слушал)))

Аксель Билецкий

Океан Ельзи - Не твоя війна

Aleks Sh

иц вэ файнал каундаун))))))

! Птаха !

))))))))

! Птаха !

Ливелимма, ливелимма))))))

Наталь

"Слезы льет лёд" Кузьмина

Михаил

Команда молодости нашей.

Максим

И вновь продолжается бой

Карина Король

Вадим

Александр Бутин

Соня

Любовь,комсомол и весна

Михаил. Цветаев

Николай Костров