$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

С Рождеством Христовым.. Братья.. Сестра вас...пусть волшебной ночью снизайдет на нас.. Счастье и Любовь... и надежда вновь...свечи вы зажгите полночь.. дверь откройте..и в Молитве Богу славу вы пропойте...что в душе попросите сбудется поверьте.. жизнь свою без страха Господу вы вверьте...!!!!!
🖼

Ответы
Танѩ

"Ангел светлый дух небесный, светлых, розовых лучей, нынче к нам с Небес спустился и запел:" Христос родился! "С Рождественским Сочельником и Рождеством ХРИСТОВЫМ! 🌲

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, взаимно

Владимир Лунин

Да иди ты...

Татьяна Сапаровская

спасибооо!