Зеленая Волна

Как считаете, с возрастом шансы встретить свою любовь до гроба возрастают?

Ответы
Василий Комышний

Возрастают. Если, конечно, человек готов жить другим человеком. А то вот я захожу на сайт знакомств. Ну просто смех. Идёт сплошное загибание пальцев, чего они хотят и что им должны. Так и умрут несчастными глупцами...

Василий Комышний

Да нет. Просто не могу найти... Да и нету у меня времени)))

Зеленая Волна

само собой, на это нужно время, ведь чтобы решиться с кем-то жить надо прежде его хорошо узнать, а с сайта можно заманить в лучшем случае на ночь)

Василий Комышний

Уже неплохо.но... тоже невозможно)

Василий Комышний

Я в командировке)

Елена Фишер

Вот с возрастом-то шансы и возрастают. В санатории моя подруга встретила очень приличного генерала-вдовца. Счастливы. Всё зависит от случая. С возрастом женщины умнее, мудрее и не притязательнее.

Вадим Шашкин

Насчёт шансов не знаю. А крепость её должна возрастать. Ведь любому одинокому человеку хочется счастливо прожить оставшиеся годы и встретить старость рядом с любимым супругом.

Владимир Илюхин

В целом - да, но вероятность реализации сего шанса - снижается. Опутаны уже бытовухой.

*** Darkraven ***

Смотря какой возраст. До 50 Ещё и будет любовь. Да до труны. Потим вже так абы дожиты.

Николай Новиков

Чем ближе гроб, тем меньше шансов! Хотя если встретить любовь, наверняка уже до ....

Александр Воскобойников

С возрастом и без любви шансы до гроба значительно возрастают.

Игорь Шестаков

Все зависит от Вас.. Если желание не пропадет то шансы велики...

Имя Женское

смеюсь.. шансы вообще не встретить возрастают, точно

Сергей Потапов

Конечно...людей меньше, шансов больше, гроб ближе...

Владимир Новиков

Возрастают шансы встретить ее в деревянном ящике

Александр Тараканов

Если настоящая любовь в гроб не вгонет, то - да.

Сергей С......

да, и чем ближе к гробовой доске, тем они выше 🙂

Михаил Будюкин

Уменьшаются... в арифметической прогрессии! 😉

Андрей Пухальский

Конечно , ведь и до гроба время сокрощается !

Мишаня :)

Главное не унывать, глядишь всё наладится.

Я Счастливая

Близость гроба возрастает, а шансы падают.

Евгений

По моему шансы возрастают просто до гроба

Александр Хомяков

женись за день до смерти успеешь нажиться

Сергей Ссв

конечно... до его... если очень постараться