Е*
Елена *******

Почему, как целовать – так лягушек, как за материальной поддержкой – так ко мне?))

Ответы
Сергей Суслов

Принц на горизонте. Лен, не долго ждать. Есть но стесняется. - Рядом и Ваше.Ты его знаешь. Судьба. Обрати внимание или посмотри окружение. Самый спокойный - твой. Не теряй. На долго

Алексей Прибылов

такая же хрень.... как проблемы-так бегут..... как отдыхать-меня забыли... больше не помогаю. помогаю нуждающимся-а не просящим и хотящим.

Сергей Богатов

Лучше бы наоборот.Вчера на огороде лягушка прыгала,не догадался ни поцеловать,ни в долг попросить.

Dobriy

Эээмм... А если тебя поцеловать, ты материально поддержишь?))))
На всякий случай... Это щютка йумора!

Иван Васильев

ко не тоже друзья ходили что то надо было и мне потом и ТИШИНА всё их ЗАБЫЛ не даю ни кому

Иг
Игорёк

Лен, нужна материальная поддержка ! ) ЦелУю нежно....😘 Не реклама, но чтобы знала....😜

Е*
Елена *******

Рассмешили)))Буду знать))

Иг
Игорёк

🤗🌞🌷

Михаил Черевичный

Потому что Вы: строга, хозяйственна, игрива, чертовски привлекательно красива! 🌷

Е*
Елена *******

Мелкий подхалимаж...)) Но какой приятный)) Спасибо))

Михаил Черевичный

Да не за что. Это был комплимент, а не подхалимаж. 👋

Вито Симони

Так от лягушек материальной поддержки не дождешься. А ты красивая и всё такое

Тигр Тигрович (Добрый)

Могу наоборот, целовать к тебе, а за поддержкой к лягушке, ну или снова к тебе)

Ко
Котэ

Потому,что лягушки не могут поддержать материально...это же элементарно.

Сергей Волков

Так ведь к лягушке за материальной поддержкой обращаться бесполезно)))))

Андрей Шатрыкин

Вам просто это нравится))) не отказывайте себе в этом удовольствии 😉😁

Алексей О.

Ну так жаб целуют глаза закрыв, а бабло просят широко открытыми очами !

Сергей Ник

не давай пока не поцелует твои туфли и не выпьет из твоей туфли вина!

Алексей Шутов

В сказке поцеловал лягушку,а на утро Красавица!В жизни наоборот)))

Александр Денисов

лена если это твоя фотография то я согласен всё делать на оборот

Виталий

Так облизал лягушку поймал кайф. А вот продолжить? надо платить.

Ал
Александр

Да ладно!?😲 Давай попробую без материальной поддержки😘🌷🌷🌷

Владимир Ляпин

Дак ты ж царевна. Я вот тоже серую мышку подобрал. И пользуюсь...

Павел Камышев

потому что шкурка видать не лягушачья, а как минимум змеиная 🙂