Ruslan Kz

А Вам часто встречаются люди очень похожие на ваших друзей, знакомых?

Ответы
Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Артёмка

Всего один раз в жизни такое было. у меня был друг Денис с которым я занимался киберспортом он живёт в Новосибирске. Возраст как и мне около 32 лет. Так вот когда я работал грузчиком на Камчатке я встретил парня - точь в точь - копия Дениса. Но когда я с ним поговорил оказалось что у него другое имя и в Новосибирске он никогда не был.

Виталия Фокина

Для меня каждый человек индивидуален. Но все таки подобные люди встречаются. Больше не внешностью, характером, отношением к жизни. Но бывало, что встречала людей, которые очень похожи внешне на кого-то знакомого, но не он.

Юлия Подольская/чупрынина

Нам встречаются только люди, такие же, как мы сами, пока мы не получим урок из того, что нужно делать в этой жизни, а что не правильно. Тогда начинают попадаться другие люди... Но тоже, отражающие нас, теперешних.

Елена Остапенко

...об этом пишется в книге у Агаты Кристи. где мисс Марпл разгадывет преступления искоючительно сравнивая поведение предпологаемого преступника со знакомыми ей людьми... Это ж какой жизненый опыт у дамы)))

Светлана Волостнова

В прошлом году встретила мужчину, очень похожего на моего покойного мужа, но только старше лет на 20. Я , конечно, имею в виду внешне сходство, а Вы?

Иришка Борисочкина

нет .своих друзей я могу выделить из толпы всегда.тем более у меня одна подруга её не перепутаешь,а друзья мужчины очень индивидуальны..

Лариса Новожилова

первое время - когда поменяла место жительства - поймала себя на этой мысли - вот тот - похож на того, а этот - на другого из прошлой жизни

ᚦᛊ∨ᛁ

Очень уж часто, иногда кажется что человек клонирован и поселён по одному в каждой стране, если честно , меня это даже удивляет..

John Sinclair

А я не один раз видел у себя в городе человека,похожего на Малькольма Макдауэла и на Адриано Челлентано. 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

А мне говорили мои друзья, что меня видели в других местах где я не была, даже звали меня и пытались со мной поговорить))

John Sinclair

Одного на себя похожего я видел в армии 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😮 😄 😉 а представляешь, встретится с двойником лоб в лоб))

John Sinclair

встретился и даже поздоровался 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

John Sinclair

😄 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

о да)))с одним работала,,один в один с кем в инете знакомилась))))в инете враги,а на работе душа в душу с ним работали)))

Карина Казанцева

Часто.незнаю даже если я буду жить в другом городе у меня появляются похожие друзья.незнаю притягиваются как то.)))

Ruslan Kz

Да, это вопрос в основном для городских 🙂

Карина Казанцева

в деревне если найдешь похожих людей то это будут родственники)

Смена Мерности

У меня, как оказалось не было друзей, но вроде стали появляется, такие, которые мне очень импонируют))

Лунный Свет

Я однажды даже наткнулась на человека, похожего на моего погибшего друга. То еще потрясение... :(((

Александр Чёрный

Внешне нет,по характеру тем более,а вот по взглядам и интересам найти похожих людей очень легко

Нелли Фадеева

не часто, но встречаются, и тогда они становятся моими друзьями или очень хорошими знакомыми

Петухова Марина

Удивительное рядом- в школе мужа сына и мл сына и мои одноклассники с одинаковыми фамилиями

Victoria Berezina

Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает))))))))))))
У вас это называется ДЕЖАВЮ))

Света Федотова

Мне часто встречаются женщины очень похожие на мою мама,хотя она умерла много лет назад.

Ека Мия

не-а... природа слишком разнообразно все сотворила))) А среди китайцев знакомых нема)))

Ирина Кирейчук

Да, потому что я люблю своих друзей - и люди мне встречаются всегда очень хорошие.