Лариса Усова

Если человек все время трет, моет чистит, убирает - это о какой черте характера говорит?

Ответы
Системный Администратор Компьютерная Пом

СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ, СКОРЕЙ ВСЕГО ВИРУСОВ БОИТСЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЧУР ЩЕПЕТИЛЬНЫЙ КО ВСЕМУ. А МОЖЕТ БЫТЬ ЗАНУДА 😄

У МЕНЯ ТАКАЯ ПОДРУГА БЫЛА, ДУМАЛ ЧЕКНУСЬ 😄

Лариса Усова

Да с такими трудно остаться в здравом уме 😄

АГА ОСОБЕННО ЕСЛИ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ВХОДНОЙ ГАЗЕТКУ РАЗМЕРОМ 40х50 ПОСТЕЛИТ И ЧТОБЫ ЗА НЕЕ ЗАСТУПАЛ НОГОЙ ИЛИ КРАЕМ ОБУВИ ДАЖЕ ЕСЛИ И НОГИ ВЫТЕР ПЕРЕД ДВЕРЬЮ 😄 ПЕРВАЯ МЫСЛЬ ПОСЕЩАЛА ЧТО БЫВШИЙ МУЖ ВООБЩЕ В КВАРТИРЕ НЕ ХОДИЛ А ТОЛЬКО НАД ПОТОЛКОМ ПАРИЛ))))) 😄 😄 😮 😄

Лариса Усова

Ахах) как похоже! ее муж тоже говорит: мне что летать что ли? Ну и ну. и откуда берутся такие женщины? 🙂 :?

мне тоже интересно откуда это все у них берется или они в стерильной колбе родились... 😄

Лариса Усова

да заболели отчего-то... от обиды какой-то...я так думаю. а может от досады O_o

Nina

Наверное, об аккуратности в первую очередь; но если чересчур, то это настораживает...

Владимир Ильин

Педант, любит чистоту, большего пока не скажу...Не ясно: всё ли рационально.

Лариса Усова

Педант - это точно. И нельзя сказать однозначно - что правда, то правда . ясно. одно - что. человек с внутренними проблемами в семье.

Владимир Ильин

Возможно. Как версия принято... 😉

Гульнар Сеитова

Чистоплотности, но если грязно, а если часто без грязи, то мания

Тигр Очень Ласковый.

чистоплотность на грани занудства, но чаще это от нервов.

Лариса Усова

с виду спокойна...Значит внутри неустроенность?

Геннадий (Космический Хулиган)

аккуратности! возможно: хочет очиститься от былых грехов

2S
200 Super Joke

Не терпится обязательно навесить очередной ярлык?

Лариса Усова

скептикам всегда что-то мерещится. Нет.Просто вопрос для собственного знания. Я тоже могу чего-то не знать?

2S
200 Super Joke

Так ведь САМА ПОСТАНОВКА (!) вопроса просто напросто ВОПИЕТ, речь идет ИМЕННО (!) о навешивании ярлыков.Поясняю на КОНКРЕТНОМ (!) примере - скажем, кто-то ответит, что эта т.н. "...черте характера...." ЧИСТОПЛОТНОСТЬ, в этом случае будешь ходить довольная, что ты, мол, вот какая "чистюля", или если кто-то ответит, что это начало шизофрении и психоза, то, НАОБОРОТ (!) будешь ходить вся подавленная, думая, что какая же ты уже конченная личность. А ведь НА САМОМ ДЕЛЕ (!) И (!) то, И (!) другое - всего лишь ЯРЛЫКИ (!), чушь собачья, а правда заключается в САМОМ ВОПРОСЕ (!), а именно, что ты ВСЕГО ЛИШЬ (!) "...все время трешь, моешь чистишь, убираешь...", т е. ты - молодец, ты - просто такая, какая есть! И все тут! НИЧЕГО (!) больше!

Лариса Усова

Я ненавижу тереть мыть чистить. Поэтому меня удивляют такие люди - я хочу знать -ЧТО ими движет. ПОЧЕМУ они тратят СВОЮ жизнь на такую ерунду? Понятен смысл?

2S
200 Super Joke

Отвечаю КОНКРЕТНО (!) и ПО СУЩЕСТВУ! Эта т.н. "...ерунда..." НИЧЕМ (!) особым НЕ (!) отличается от чтения дешевых бульварных романов, просмотра еще более дешевых сериалов, пустопорожней болтовни по телефону ну и всего такого прочего. БОЛЕЕ (!) того, эта чистоплотность хотя бы СЛУЖИТ (!) профилактике разного рода заболеваний, устранению других угроз от пыли и грязи, а, следовательно, это занятие НАМНОГО (!) более положительное, чем, к примеру, ТВОЕ (!) просиживание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке, прописанном в совершенно НЕ(!)дружественной стране и служащим исключительно для целей ЗОМБИРОВАНИЯ (!) людей. Ведь, если только честно, ТЕБЯ (!) этот ресурс УЖЕ (!) затянул-засосал настолько, что ТЫ (!) УЖЕ (!) НЕ (!) можешь, НЕ (!) в состоянии от него отказаться?! Ведь так же?!

Лариса Усова

ахахах))) насмешил. Я сижу тут после тяжелого трудового дня и недолго. А ТЫ? У меня тут много хороших и добрых собеседников. Кстати - об этой чистоплотной женщине могу сказать, что если она не убирается в квартире - то часами сидит на телефоне болтая с сестрами НИ О ЧЕМ. А о стерильной чистоте к которой стремился МАЙКЛ ДЖЕКСОН все слышали и знают, что это фобия. и никак она его не спасла! Так что пыль неистребима и она даже нужна - для сильного иммунитета. Так что желаю счастья и удачи покусать кого-нибудь другого за более бестолковые вопросы 😢

2S
200 Super Joke

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Ирина Аккерманцева

Это уже фобия, боязнь грязи, а вообще это уже шиза

Лариса Усова

фобия -однозначно, и на шизу очень похоже.А если это врач?

Ирина Аккерманцева

А что врач не может быть шизиком?

Ирина Аккерманцева

Не дай Бог, к такому на прием попасть

Лариса Усова

А я работаю с таким врачом. Очень грамотная, умная - но вот эта черта..... И еще у меня знакомые такие есть. Я почему и спросила - разные люди. а привычка такая настораживает.....

Кобра 13*****

о крайне низком интеллекте и небольших рогах.

Лариса Усова

Я склонялась к догадке о том. что спит с ним через силу - ненависть к сексу из-за..... его измен. Женские заболевания, все что угодно чтоб не спать.

Кобра 13*****

а может, его измены -- из-за ее ненависти к сексу?? почему в причине всегда мужчины виноваты? от хорошей партнерши только дебилы гуляют... и то, если силы остаются))

Лариса Усова

все верно. Женила его на себе - год спала как умела на 5 баллов. А потом утихла и он загулял. Брак заранее оговоренный на измены его. Это редкий брак. Ради денег. Хотя уверяет, что любит. Любит, но не хочет спать, ревнует, но фригидна Собака на сене.Он не уходит -его устраивает чистота и порядок. И гуляет.

Кобра 13*****

НУ И ГАДЮШНИК. совсем люди опустились.

Лариса Усова

Вдиковинку и мне. Не представляла себе что так можно

Уральская Рябинушка

Или нарушение психики, или одиночество

Уральская Рябинушка

А подруги не могут ее убедить в обратном?

Лариса Усова

Лишилась подруг из ревности. Боиться потерять мужа-он гуляка

Уральская Рябинушка

Ну вот, я как в зеркало глядела, она одинока, но не от хорошей жизни, мне ее жалко

Лариса Усова

Уж, а мне-то как......Спасибо Вам за диалог

Уральская Рябинушка

Спасибо Вам. удачи!

Вячеслав Саввин

Чистюля внешности, а внутренности увы.

Гриша Белоусов

Мания чистоплотности, микробобоязнь...

Ирина Епифанова

по моему с нервами немного не того

Александр Лавниченко

У него с настроением очень плохо

Лариса Усова

причем постоянно и много лет

Владислав Степанов

что ему больше нечем заняться.

Владимир Сушков

О скрытности...,прячет следы...

Лариса Усова

своего обмана? ну есть о чем поразмышлять... Спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

О любви к чистоте и порядку...

Юрий Михайлович Колесник

...Морской порядок..!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Славный малый, но педант!

Spry Gin

?