Люсис Кошкас

Автор фразы "подбросить г-на на вентилятор" правда наблюдал результат самолично? какие фразы веселят вас?

Ответы
Стойкий, Как Скала

Автор фразы "подбросить г-на на вентилятор" правда наблюдал результат самолично? какие фразы веселят вас?

Небот Человекович

Автор фразы "подбросить г-на на вентилятор" правда наблюдал результат самолично? какие фразы веселят вас?

Павел

Я вам больше скажу, такое каждую субботу по НТВ миллионы смотрят.

Павел

В смысле?

Люсис Кошкас

что было то и побросали на машину. или это не буквально?

Павел

Разводят грязищу специальную, заводят ветродуй и начинают из ведра на ветродуй поливать, и смотрят как дворники машины с такой грязью справляются и как боковые зеркала закидывает. Кстати классика "Один дома" там подобная ситуация тоже была, правда роль омна играли перья

Люсис Кошкас

вот оно что

Павел

Как то так.

Зиннур (Октябрьский)

То что он обязательно на нем будет висеть пропеллером

Антон Громов

Фраза есть классная "лысый хуй - подарок солнца"

Люсис Кошкас

смешно

Ингеборг Буковская

веселит определение кол-ва (нецензурное)

Люсис Кошкас

туева хуча?

Василиса

Никогда не слышала этой фразы...

Люсис Кошкас

ну вот прочитали

Василиса

И о чем она?

Люсис Кошкас

если перевести на культурный "оживить дискуссию и придать ей эмоциональную окраску" 🙂

Василиса

Никогда бы не догадалась...

НЕ
Николай Евдокимов

такие то вряд ли

Люсис Кошкас

смешно же

НЕ
Николай Евдокимов

может быть