Платон Безруков

А встречались вам такие отношения с человеком который нравится любишь, а он на протяжении двух лет тебя держит во френдзоне?

Ответы
Катерина

Да,встречались! Для меня он был только друг,а вот я для него,как выяснилось нечто большее. Такая дружба,как правило, и заканчивается на том,когда узнаешь о чувствах! Как правило)

Макаровна

да полно таких случаев..но это я держу...пока не верю в его чувство..он должен доказать и показать мне их..иначе я и сама себе не дам волю чувствам

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

покажи что у тебя есть другая и у неё если возникнут чувства, то действуй, но несразу.
а если нет. то плюнь на неё и живи дальше

Ир
Ирина

Любишь-это громко конечно сказано, все относительно. Мы же сами выбираем мужчину и по отношению соглашаемся, либо нет.....

Станислав

Значит, недостаточно уделял внимания. Вот и выбирают между тобой, прекрасным и не таким красивым, но более надежным...

Лариса Чурбанова

Нет не встречались, рекомендую бросить эти отношения, жизнь идет быстротечно, ваша половинка где то рядом, удачи!!!

Пани Яблонская

у меня было другое, ушел молча, женился скоропостижно, а потом спустя 10 лет нарисовался. Как будто и не уходил

Платон Безруков

Два с половиной года без интима. Тупая френдзона, подарил айфон сразу же и секс и интимная жизнь пошла, но это был уже не тот человек с которым я хотел построить отношения!

Пани Яблонская

Я тоже сказала, "Не мешай мне жить как мне хочется!" Его в моих планах не было. После как я ему это сказала, вышла замуж и уже 33 года вместе, Сейчас у нас еще больше привязанность друг другу с мужем и понимаю, что это и есть тот человек, без которого у меня нет жизни.

Платон Безруков

У самого дочь растет и я счастлив и безумно рад что Бог есть и отвел меня от этой меркантильной девушки

Пани Яблонская

Рада и я за Вас. Наверное бог есть и отводит от нас не нужный людей. Будьте здоровы и счастливы, и все члены семьи.

Марина

А после двух лет? А мне всегда интересно, как узнать, не спрашивая прямо, как этот человек относится к тебе.

Марина

А любите ту, на которой не женились?

Платон Безруков

Конечно. Без этого ни как! Иначе вопрос не задавал такой!

Марина

Трудно жить с одной, а любить другую?

Платон Безруков

Время лечит!

Марина

Надеюсь...

Людмила Круглова

Нет,не было.Я считаю, что не надо терять время с людьми,которым ты не нужен.Жизнь прекрасна,но коротка.

Olya ??????????

...да первая любовь) не замечал меня...в итоге свадьба...двое прекрасных деток... Все в ваших Руках)

Тадж Махал Дабаландабат

ох уж эта френд зона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это как бельмо)и отмазка да не мы прост одрузья)ска били бы(((

Наталья Иванова

Гораздо хуже отношения-встречались!!!! Френд зона-цветочками покажется!!!!

Тадж Махал Дабаландабат

ыыыыыыыыыыыыы)))

Наталья Иванова

Чего ты хохотаешь?!(((((

Людмила Простолюдмила

обычно во френдзоне я с теми, с которыми сначала"нравится и любишь"( и они у меня так же))))

Майя Петрова

У меня всегда наоборот: я держу во френдзоне, ну не могу я всех любить, кто меня любит

Валерий Воронков

это раба или зека можно где то держать, свободный человек такого с собой не позволит

Елена

Так надолго меня не хватит. Это слишком терпеливым должен быть тот, кто влюблен.

Платон Безруков

Да. Терпения хватило. А когда айфон дороже отношений стал это убило все терпение!

Елена

Да не очень объект вашего обожания. Найдите девушку подушевней.

Платон Безруков

У меня их две. Жена и любимая доченька!

Елена

Поздравляю! Вы счастливчик! С айфоном значит не ваш случай?

Июнька

да. у меня так было. парень хороший,но целоваться с ним не могла- тошнило.

Платон Безруков

😄сказать честно видимо там так же было.

Июнька

просто дружба.но ему то и в жены хотелось меня взять..так о чем речь...если я даже целоваться не могу.

Лариса

Я таких уничтожала. Дабы больше не смели держать меня во френдзоне.

Константин Саратовцев

Френд зона? Не слышал такого. Дружба с сексом без обязательств?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я безответно любить не умею..не понимаю вообще как это...

Подари Улыбку Мне ))))))

стоит задуматься, возможно зона любви занята кем то другим.

Платон Безруков

Айфон дороже отношений!

Подари Улыбку Мне ))))))

пипец..,тяжёлый случай..