Надежда Чухловина

У мудреца спросили; Если человек любит,он вернется"?Мудрец ответил -Если ...?

Ответы · страница 2
Владиас Дзеркалес

Любит - не уйдёт???? Это не мудрец... Пустозвон.

Владиас Дзеркалес

Так вот думают, поэтому и живут!

Надежда Чухловина

Не обижайтесь,но я Вам задам вопрос.А Вы бы жили с не любимой?

Владиас Дзеркалес

У меня четыре брака, не считая мелких увлечений... И все любимые!!!!

Надежда Чухловина

Такова ваша доля наверное.

Владиас Дзеркалес

Средней статистическая доля мужика!

Серж

да куда он денется? Влюбится и женится! хехе

Надежда Чухловина

Серж. Понимаете,я знаю ,что браком не удержишь. Но и жить без брака тоже не очень. Хорошо если он порядочный. А есть такие,что ,а че тебе надо ,хто ты мне такая. И вот живи и думай когда он уйдет.

Серж

Надежда! Я понимаю что женщина хочет удержать мужчину любыми способами! Но поверьте! Самый лучший способ это любовь! А если ее нет то все уловки бесполезны

Надежда Чухловина

Серж. Согласна.Не нужно никого удерживать.Это уже не жизнь. Только любя и обоюдно может быть хороший союз. 🌹

Серж

вот это истинные слова! поддерживаю на все 100! 🌹

Серж

тогда точно с вами един! Душой и сердцем

Наталья Шекунова

нда - это так - думаем одно - получаем другое

Надежда Чухловина

точно ,но вы не ответили на вопрос.

Moses Tavdidishvili

Если бы он тебя любил бы, он бы не ушёл бы.....

Евгений Медем

Это совет или экзамен? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Надежда Чухловина

Это вопрос. Если любит,то не уйдет.

Евгений Медем

Жизнь сложнее софизмов. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Алексей Носачев

Вопрос такой а знакома ли любовь мудрецу

Алексей Носачев

Да я тож серьёзный и ответственный человек но так понимаю что вопрос был адресован не мне пропускать его не стал и потому ответил на вскидку что бы перелестнуть страничку только и всего а вы на мя как то ополчились

Надежда Чухловина

Я не ополчилась ,ни в коем случае.А вопрос в общем. И он ко всем относится. Теперь поняли??

Алексей Носачев

Продублируйте пожалуйста если вам не трудно и я скажу что в нёмне не совсем понравилось по памяти увы не помню

Надежда Чухловина

Если человек любит,он вернется"?Мудрец ответил -Если любит ,он не уйдет. Поняли Алексей???

Алексей Носачев

Согласен на то он и мудрец

Сергей Фофанов

Если любит - зачем такое спрашиваешь?!!!!

Надежда Чухловина

тогда не уйдет,если любит.

Сергей Фофанов

Вот именно!!!!

Вали Баиров

...если человек любит то не уходит...так?

Baktybek Kalchaev

Если искренно от души и сердца то да.

Надежда Чухловина

Если человек любит.то не уйдет.

Юрий Ванеев

Та я тут медреца... и представляю...?!!!

Юрий Ванеев

Так мне же до него... аж 30 миль... пилять...

Надежда Чухловина

Шутник. Вот и оставайтесь не отвечу Вам .Сами думайте.

Юрий Ванеев

Ну и ладна... было б нада...:!!! 😄

Надежда Чухловина

Если человек любит,то он не уйдет.

Вова Докучаев

...ЕСЛИ ЛЮБИТ НИКОГДА НЕ ВЕРНЁТСЯ...

Вова Докучаев

Я НЕ ВЛАДИМИР НАДЕЖДА Я ВОВА...МУДРЕЦ КАК ТО НЕ ПО МУДРЕЦКИ СКАЗАЛ

Надежда Чухловина

А в паспорте разве Вова написано??Извните Вова это до40,а дальше Владимир. Почему?Если любит , то не уйдет.

Надежда Чухловина

И Вам удачного дня. У нас уже началось затмение солнца. Жаль что нет стекла,сейчас бы посмотрела.

Валерий Бондарь

Если любит -не уйдёт.(я так думаю!)

Валерий Бондарь

Не внешне! Внутренне! Внутренне! Мозгами я имею в виду. А зеркало-не люблю,разве когда бритьё,а так ,не люблю,и лично мне очень смешно видеть,...самовлюблённолюбующихся мужиков перед оным! А так ,пошухарить, не прочь...

Надежда Чухловина

Валерий .Половину правильно сказали,а вот нужно смотреть в зеркало и не забывать себе говорить,что вы красивы,а то люди бывают себя так не считают.Ведь зеркало для чего предназначено?Чтобы в него смотреться .Так что я Вам желаю почаще заглядывайте. Может для себя что то и откроете. 🙂

Надежда Чухловина

Вы не обиделись?Честно я правду сказала.

Валерий Бондарь

Боже упаси! Зачем? Просто я говорю так: Я не красив! Я чертовски привлекателен! Но это не моё,и заезженное ужееее...и это тоже шутка.

Надежда Чухловина

Но в каждой шутке есть доля правды,Вы ведь это знаете?Я тоже по личной причине была перестала смотреть в зеркало. Только посмотрю и плачу. У меня мама в 55 умерла. А мне было 30. И вот только отец настоятель помог мне. Забыть то что было не забудешь,но я перестала думать о той причине,что не смотрела в зеркало. А сейчас Смотрю с удовольствием ,но не долго. Потому что у меня мамины глаза. Да,получилось сочинение.извените. Но я виду к тому ,что и мужчинам нужно смотреть в зеркало,не только когда бреетесь.

Наташа

Если человек любит,он не уйдёт.....

Александр Абрамов

Еще как уйдет. Не нужно вытирать ноги об него...

Просто Вишенка

Если человек любит, он не уйдет....

Юрий

Если человек ЛЮБИТ,, Он не уйдёт""

Надежда Чухловина

Юрий вы настоящий мужчина. Так и мудрец сказал. 🌹

Евгений Кочетов

Куда идет король большой секрет

Надежда Чухловина

Какая нужда??С не любимыми не живут.

Юрий Смищук

действительно мудрец замудрил

Юрий Смищук

нет тему то я понял просто замудрил

A.
A ...

Если бы он любил, то не ушел бы

Надежда Чухловина

С не любимыми не живут ,вот и уходят.

Надежда Чухловина

Это не то. Нужно чтобы было понимние,уважение и любовь.

Роман Гендельман

не многое ли,ты хотишь,ишь ты какая?

Надежда Чухловина

Почему,а вы так не хотите?

Jevgeni Werle

ЛЮБИТ ХРЕНА ЕМУ ТАДА УХОДИТЬ?

Надежда Чухловина

Истенну глаголите.Если любит,не уйет.

Надежда Чухловина

Суть то права. Но Евгений, Вас же так не учили отвечать в школе. (Не обижайтесь)Это Вы мне могли ответить тет на тет. (Я права или нет?)

Елена Цеханова

если он любит, то он не уйдет

Надежда Чухловина

Это нам женщинам спасибо,что знаем как ответить,а мужчины с ответами бараны и еще можно ряд словами называть смешно.

Елена Цеханова

если мужчина баран, так пусть идет....вам он зачем?

Надежда Чухловина

И не говорите.Жить только мучится и считать себя замужем.

Надежда Чухловина

Я кузнец своего счастья.Спасибо. 🌹