Надежда Чухловина

У мудреца спросили; Если человек любит,он вернется"?Мудрец ответил -Если ...?

Ответы
Анатолий Чурин

любит он не уйдет! 😄 🌹Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Анатолий Чурин

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Люськой! Все супер!!!.. Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… СИЖУ ..КУРЮ... ДУМАЮ … 🌹

Анатолий Чурин

:DМама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один!- Молодец, сынок, я тобой горжусь! - Спасибо, ваши вещи стоят у двери...

Надежда Чухловина

Ага.Это так всех ожидает.Иду спать. Вывод,нужно жить для себя.А паралельно для семьи.

Олег Залыгин

Спарте был вызов......,,если мы вас захватим мы разрушим....и.т.д. итп..Их ответ был одним словом ЕСЛИ!!!

Надежда Чухловина

Если он любит,то не уйдет.

Ерофей Папиросов

...любит-не уйдёт.Это уже было в интернете бесчисленное число раз.Можно что-нибудь свеженькое?

Надежда Чухловина

Ерофей (какое у вас красивое имя)Это вы так ответили,а почиталибы что отвечают??Ужас.

Ерофей Папиросов

Проводите проверку интеллектуального уровня населения?

Надежда Чухловина

Вот делать мне нечего. Кто желает пусть проводят.

Ерофей Папиросов

Однако вопрос говорит за себя

Надежда Чухловина

Да но никто не замечает этого. 😄

Ерофей Папиросов

Опять же напоминает сбор статистических данных.

Владимир Река

Однажды, мы уходим от тех кто нас любит.Что бы потом всю жизнь,мысленно к ним возвращаться.

Владимир Река

Читайте снова выше написанное

Стас Васильев

он не уйдёт. Мудрец был не прав. Если человек любит, а его нет, то он уйдёт оставив...

Надежда Чухловина

Прав. Он сказал. Если люби,то он не уйдет.

Стас Васильев

а если его избраннику с ним не комфортно и он любит другого? Он просто обязан отойти.

Надежда Чухловина

Так в том то и речь. Что если любишь,то не уйдешь,а если Любит другого .то и уйдет.

Marginal

мудрец ответил-беги за ним если говоришь что любишь а не лясы точи тут со мной

Любаша

Мудрец ответил...- Если любит, не уйдёт.

Marginal

он уже ушел, это в вопросе сказано

Любаша

😄 Конечно на заработках, а где ж ему ещё быть...)

Marginal

надо было к гадалке идти 😄

Любаша

... вкус к "работе" появился)

Валерий Есипов

Человек любит - он не уйдет. (я не мудрец и не знаю ответ, но это мое мнение).

Надежда Чухловина

Вот именно вы и есть мудрец. 🌹

Валерий Есипов

Ну тогда и Вы мудрец и следуйте повелениям сво ............

Рафик Сунгатов

Ответ, достойный мудреца? Типа если вернулся, то обязательно любит?

Рафик Сунгатов

Ну вот я ушёл, хотя любил без ума... Предательство, обман, измена, холодность и т.д. и получается даже если любит, не вернётся.

Надежда Чухловина

Да всему прихдит конец. С этими поступами,жизнь дальше не возможна.

Потомок Кочевника

если любит-не уйдёт...( и добавлю-если он судьбе владыка,а не она ему)

Rashid Musaev

если любит.Но любовь запросто может превратиться в ненависть

Юрий Питеев

Мудрец ответил: если человек любит , он никогда не уйдет!!!!

Ал
Алена

Если человек любит,он не уйдёт(ну или что -то в этом духе)

Андрей Кошмаров

мудрец ответит все что угодно, ответ у задающего вопрос

Надежда Чухловина

да,но если любит,то не уйдет.

Грач Налбандян

Мудрец мог ответить только одно, если любит, не уйдет.

Александр

Кто любит тот не уходит. Ни какой мудрости не надо.

Яна Я))))

мудрец ответил-если человек любит,он и не уйдёт....

Super Joke

Вот чего только не приписывают т.н. "...мудрецам..."

Super Joke

Вот-вот! И я об том же!..))) 😄

Валерий Баянов

он ответил что любящий человек не когда не уйдет

Лучик Света

везде пишут, что если любит - он не уйдет((((((((((((9

Марина Надточий

если любит не уйдет.(где то я это уже слышала)