Шельма Енот Вот!

Даааааааа! Я люблю! Я ж близнец... Мы если полюбим - то все! навсегда! И мы любим подчеркивать достоинства свои... Мы и сами любим похвалу... и хвалить тоже любим) А чо? Не жалко же... Наоборот... люди улыбаются и всем харашо, ведь так?)))😁

Ответы
Ма
Машынька

А еще Шельмец любит тырить! Асобинно в вопросы у Машыньки)) Машынька такая типа ры! а сама ржот! Патамушта смшнооо))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

а патаму што у Машиньки самые вкусные вопросы...вот!)))))))))

Владимир Строганов

"Я люблю! Я ж близнец.."....Для Близнецов любить..это поговорить бо этом.Легко сходятся ..легко расходятся (воздух)

Юрили

аха...это правда...😜я так и говорю, твоя беда не в том, что ты меня любишь..а в том, что я тебя люблю😆

Рина

Был у меня знакомый Близнец. Любая похвала его почему-то очень раздражала

Рина

Вот и я удивлялась

Милота))

Так то оно так! Но не совсем либо так, а случись что, вот вам и пожалуста!))

Шельма Енот Вот!

вот!)😁🤗

Милота))

Сказал Енот

Ус
Уснула

У близнецов одна любовь - это они сами. Им с собой никогда не скучно

Ус
Уснула

Вам ли, как близнецам не знать

Танѩ

Близнец если полюбит,то навсегда?!))))ой не смеши меня Енот)

Танѩ

Очки надень)))плохо видишь без них)))

Танѩ

Ну вот)

Шельма Енот Вот!

бегемот)

Танѩ

Детский сад-шта5ы на оямках')

Слава Касьянов

Я вот тоже Близнец. Интересно, если общие слабости у нас?

Светлана

поддерживаю, я сама близнец, вот только вам не верю)))

Шельма Енот Вот!

ваше право...вот

Светлана

😉

Та, Что Грезит

Так. Я тоже Близнецы, хоть и не верю в гороскопы)

Марина Ежевик@

Как второй близнец полностью поддерживаю.☺️

Маргаритта

Нет, я чего-то, в последнее время не люблю это.

Наталья

Ага))как ветер вы,фигаро тут,фигаро там)))

Ро
Роза

У близнеца два лица. Что не есть хорошо

Наталья Михальченя

А зачем маскируетесь под зверька?

Елена🇷🇺

Согласна, сама близнецы. 🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Вы майский или июньский???

Шельма Енот Вот!

майский канешн

Елена🇷🇺

Я тоже, а у вас какого числа?

Елена🇷🇺

Alex Dark 🇷🇺

близнец это пиздец, личный опыт

Кисонька-Мурысонька

В точку! Целиком и полностью!

Кисонька-Мурысонька

Чудеса! Всем ночи, заранее 🥳🌠 тут второй час, мы засиделись 😏😈

Музыкальный Кот 🐈

Аванисиком теплых снов)) 🤗🌃🌌

Кисонька-Мурысонька

Теплой постельки, заранеееее) пошла папца лечить и укладывать 😼😁

~Неуловимая~

Пост о любви к себе😁🤞

Шельма Енот Вот!

не к себе!!! а к людям!!! вот!!!😁

~Неуловимая~

Там больше букв о себе. Вот. Я считала.😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Люби Енот жизнь одна🤓