🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что пить вместо чая? Мне кажется вкус чая стал не тем совсем?🖼

Ответы
Вадим

Знакомо....Одно время мы всей семьёй пили чай Батик.Долго пили,года полтора.А потом вдруг заметили,сто очень изменился вкус.Пришлось сменить марку.Со следующей был то же самое,только по времени меньше....Вот,и думаю- то ли зависимость образовалась,то ли- что-то химичат на фасовке

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я раньше прям, пила и кайфовала от терпкости чая. Сейчас производитель наверное химичит с составом.

Вадим

Вот! То ли пора переходить на шиповник,липу и травы....

Вадим

Я до15 лет пил только....да все,кроме чая- шиповник,мяту,липу...даже бессмертник со зверобоем( говорят,что их нельзя пить ,,просто так,, , как чай или воду)Да! Ещё забыл про вишневые веточки!

Нафаня Щепкан

Если терпкий нужен, то это кенийский будет. И смотреть посвежее. Всё что на развес продают, там практически ничего путного нет по любой цене. Старье с вышедшими сроками хранения, скупаемое оптом подешёвке походу на западных продуктовых помойках.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А то чай какой то, прям ФУ, стал

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А откуда чаю взяться? С Грузии не приходит и с Индии тоже. Поэтому в сухую траву добавляют химические ингредиенты по вкусу напоминающие чай. Так в принципе и во всём.

Ир
Ирина*Z

сегодня можно купить чай на свой вкус.
главное это не брать чай в пакетиках

Ир
Ирина*Z

Наверное дело вкуса.. Сейчас пью АКБАР.. мне нравится..

Ир
Ирина*Z

В пакетиках мне чай давно уже не нравится, поэтому покупаю только рассыпухой.. 🤷‍♀️

Старый Волчара

так на Руси своих травок дофига и полезней)
на любой вкус.

Александр Драгункин

На даче всего хватает чем можно заменить чай

Александр Драгункин

Травный или фруктовый

Ил
Иллюзия

Разновидностей чая огромное множество!))

Lliry Hess.

Вкусовые рецепторы теряют остроту восприятия.

Ил
Иллюзия

Это происходит со всеми с возрастом..

Lliry Hess.

А мы жалуемся на продукты.

Ил
Иллюзия

Так не хочется пенять на себя...)

Ви
Виталий

Водка, вкус не меняется

Виктор Косачёв

Да особенно Азер чай.

Раиса Бобкова

Теперь все не то)))

Холодный Дождь

Пить дорогой чай.

Холодный Дождь

Который наразвес продают, нормальный чай. Только выбрать по вкусу.

Холодный Дождь

Скажете, когда найдете который вам понравится)

Михаил Никитин

Точно, кажется.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тот же вкус...

Нику Букун

Я пью малину

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С чем? Как завариваешь? Листья пьешь?

Нику Букун

Сырая с сахаром

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так это типа варенье - не сваренное

Нику Букун

Да, именно так

Нику Букун

☺️🤗

Га
Галина

Согласна

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

👍 А сколько вам лет? А то мне тут написали, мол старая, вот вкус и притупился.😆

Га
Галина

Сказали вам глупость

Ег
Егор🇷🇺

Цикорий

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он мне не нравиться

Ег
Егор🇷🇺

А если сахера добавить? Он разный бывает.

Ег
Егор🇷🇺

А что кроме чая пьёте?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Напиток ЯЧМЕННЫЙ КОЛОС. Воду.

Ег
Егор🇷🇺

Не пробовал... Воду-пробовал...

Му
Муля

Кефир

Му
Муля

Коньяка можно))

Лукас Шакал

Пиво

Luckyman 🔮

Воду

Al
Alex

Ром.