🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И как вам удаётся всё успевать? Вы заметили, как быстро пролетают секунды, минуты, часы, дни, месяцы, года?

Ответы

Как быстро день пролетел, да? Многие задают этот риторический вопрос, но с помощью недавнего исследования к нему постарались подойти научно. Группа ученых в Иллинойсе (США) проводила трехлетнее исследование ежедневной деятельности примерно 3 000 человек, которых попросили вести постоянные записи, как они проводят свое время. Исследуемые были всех возрастов: от 18 лет до 90 — и самого разного происхождения. Больше всего времени обыватель тратил на сон. Затем следовала работа, на которую в среднем уходило 184 минуты в день. Затем просмотр телевизора — 154 минуты. Работы по дому занимали 66 минут, переезды — 51, внешний вид — 49, уход за детьми и домашними животными — 25 минут. Почти в самом конце списка было поклонение, на которое отводилось в среднем 15 минут в день.

Дима Школьников

- Успевает все лишь тот, дорогой доктор Борменталь, кто никуда не торопится - профессор Ф.Ф. Преображенский ( М.Булгаков "Собачье сердце")

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эта ложь стара)))))))))))))

Дима Школьников

ну это скорее не ложь. А цитата из рассказа знаменитого писателя. И если Вы не верите классику, то можно копнуть и поглубже. На несколько тысячелетий назад. В Древнем Риме в таких случаях говорили " festina lente" (торопись медленно).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если нет смысла никуда торопиться, а время летит! Не успел проснуться - спать!

Michel Moskvitin

Ваще не успеваю, ...бросил спешить, двигаюсь с собственной скоростью...., разбиться не спешу. Как то так.

Сергей Шмарловский

Да!Жил до 20 лет-жизнь ещё нормально летела!А за 20 пошло-так и время незаметно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Старость! :))) А у меня после 40-ка 😄

Сергей Шмарловский

А чего хорошего?Мне-бы наоборот-что-бы по-медленнее летела!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

- Жизнь не возможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь....

Сергей Шмарловский

Это да!Но пусть оно бежит чуть по-медленнее!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже об этом прошу у Бога!

Владимир Сараев

заметил...выработалось с годами...хочешь жить - умей вертеться...)))

Соня Ибрагимова

Да ничего мы по большому счету не успеваем...нам только кажется..

Очарованный Романтик

Вот как раз всё и не успеваю,вечно времени не хватает

Lidia Bulion

к сожалению да,всё так и мелькает,как песочные часы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думала у меня одной так!

Lidia Bulion

чем старше становишься,тем быстрее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В этом то и весь ужас! Годы летят! Не успеваешь замечать, как мелькают времена года!

Хатуль Мадан

Люди, не знающие что такое время живут вечно))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но вечножителей не встречается)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но вечножителей не встречается)))

Хатуль Мадан

В нашем измерении - да, не встречаетцца, ибо все зациклены на времени...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что есть другое измерение? Как его увидеть и ощутить:)))

Хатуль Мадан

Ну, христианство и православие уничтожило все, что связывало нас с тонкими мирами, одних ведьм больше 10 миллионов сожгли... В наше время, что бы увидеть и ощутить другое измерение нужно прибегнуть к варварским методам - алкоголь, наркотики, галюциногены...

Александр Апаликов

успевает всегда тот кто никуда не торопится

Саша Гринь

да замечаю вроде лето уж было теперь зима

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думала, только у меня время лететь стало!

Саша Гринь

это у всех время летят как говриться до 20лет это долгое время а после 20 лет время пошло лететь

Саша Гринь

тем более и как тебе время прошло 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот раньше - было все СУПЕР! А сейчас - проснулся, уже опять спать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я наслышана, что старость на человека наваливается внезапно, но не в 41 год же?!

Сергей Колмаков

времени всегда мало,много его не бывает

Dark Inquisitor

Да. Если не трое суток в аэропорту.

Бушуев Николай

да ещё как.стараюсь всё успевать

Николаич

тик так ходики,пролетают годики

Владимир Константинов

Если бы успевал ,не был бы здесь

Эдуард Волчок

Всё не удаётся, лишь немногое.

Саид Холбойов

Никто некогда всё неуспевает

Саид Холбойов

при рациональном использование времени можно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не всем удается рационально его использовать!

Саид Холбойов

Тем что то надо преднамеренно пропустить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Еще бы знать ЭТО ПРЕДНАМЕРЕННОЕ событие!

Саид Холбойов

На собрание,на гости и сонь

Эдуард Большов

да заметил время летит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это началось с какого-то года конкретно?

Эдуард Большов

нет. чем старше тем быстрее мчится

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное старость подкралась ко мне незаметно:)))

Никита Зотов

да не успеваю я ни чего

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Я думала, что я одна такая!

Никита Зотов

нет не одна. Нас много таких капуш