Тссс...

Какие они ..звуки тишины?🤔

Ответы
Александр Шульга

Человек 24 часа в сутки принимает информацию от окружающего Мира Природы, которая зашифрована частотными характеристиками, во всем диапазоне частот Мироздания, но не все частоты мы слышим нашим органом чувств-ухом. По сути, тишины не бывает, но условно для человека, частоты, которые за рамками приема ухом и есть те звуки "тишины". К примеру, наш глаз принимает те частоты, которые не слышит ухо-цветовые частоты. 😇

Леонид Музафаров

Когда работал на севере то зимой в мороз и штиль выходил на морской лед по работе. Остановишься и такая тишина что слышно как на руке часы тикают. А если выдохнуть то воздух замерзает и льдинки шуршат и падают...

Тссс...

Прикольно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зимний лес... все замело.. деревья белые и пушистые... ни ветерка и только изредка треск веток... и очень плавно падают редкие пышные снежинки...

Василий Сычёв

Шорох ветра в кронах деревьев ....,Пенье сверчков в полуночной траве . И когда слышишь гулкое биенье собственного сердца ..

Тссс...

Его можно слышать? Не замечала даже

Василий Сычёв

Можно . Ночью . Ложишься спать . Подушка должна быть большой . Укладывайся на левый бок и прижимай ухо к подушке ...Слышишь ,звук напоминающий ,словно какой то человек неспешно идёт по снегу . вот это и есть ритм твоего сердца

Тссс...

А да... точно

Константин

Разные..и птица встрепенется .ежик прошуршит..где то далеко поезд

Тссс...

Ага

Константин

Разная она

Фарит Хупутдинов

Звук прибоя возле моря. Весной пение птичек возле леса...

Олег Сидорович

Только звук лёгкого прикосновения по экрану телефона

Игорь Ерошенко

То комар пищит , то соседи через стенку трахаются ..

Тссс...

Веселуха

Игорь Ерошенко

Тишина ..

Евгений Мотаев

опасные, особенно если в доме есть дети до 7 лет 🙂

Тссс...

О даа

Добрый

это когда сверчки сверчкат..кузнечики кузнуют

Тссс...

Кузнечикают

Добрый

можно и так сказать..

Жорж

Сложно сказать. Тишина -это разговор без слов

Тссс...

Так себе, я не любитель шансона

Жорж

А какие вам н равятся?

Тссс...

Жорж

Прекрасно

Тссс...

Мне тоже так кажется 🤝

Леонид Лунин

Как вы придумываете такие никчёмные вопросы?

Notrе Dame

Зайдите в осенний лес и вы их услышите.

Тссс...

Зайду

Notrе Dame

👍😊

Дмитрий Голубков

Звуки единения сознания с природой...

Alimbek Kurmanbaev

Тишина -это, когда нет никаких звуков

Ал
Алекс

Когда лист на воду падает ...слышно .

Тссс...

Слышали?

Ал
Алекс

Да , на рыбалке .

Сергей Антипин

у меня звон в ушах обычно от тишины

Тссс...

Это чересчур тишина

Сергей Антипин

тогда шелест листьев, чирики всякие

Тссс...

Ага...капли дождя

Сергей Антипин

ветерок так мягко гладит по лицу, запах осени

Тссс...

Комп жужжит

Сергей Антипин

хах, очень тихо шелестит)

Тссс...

))

Helena Veselova

"Только слышно шуршунчики шуршат"

Сергей Кузнецов

примерно как голодная сытость...

Тссс...

)) или вечернее утро

Василий Тимощук

кому волшебны, кому - зловещи...